Любовь
Я люблю парня, он меня нет, другойпредлагает встречаться, у меня до этого парня не бывло, мне 17. ЧТо делать?
Если ты нелюбишь не соглашайся, подожди
не спеши. Секс с не любящим тебя челом эт более чем омерзительно. тебе точно не понравится.
уйти в монастырь!
если тебе не ответили взаимностью еще не означает, что на жизни надо поставить крест! быть может этот самый "другой" перевернет твою жизнь и направит ее в позитивное русло! быть может это и есть твоя Любовь?
Ну-у-у-у-у не знаю. Ситуация, конечно, тут уже безвыходная. Ампутировать.
Настоящего нет. Будущего нет. Не жизнь, а существование. Сочувствую и соболезную.. .
Шучу.
Вы ахренели что ли все? 17 лет! Жизнь тока-тока началась. Еще столько всего впереди! Не любит? Ну и пошел значит лесом. Это не ты такая, а он такой даун что не разглядел в тебе ту единственную которую беречь и хранить надо. А когда, дурак, опомниться — будет уже поздно. Нафиг тебе нужен такой, кто не может разглядеть сокровище? Вот теперь пусть живет и мучается там без тебя.
Шучу.
ну так будет)) ) не он так другой)
ты знаеш.. найди в себе силу его отпустить.. ничего у вас не получится.. и что что он первый.. вот у меня тоже первый..
просто подожди у тебя вся жизнь впереди, обязательно будет такой человек которого будешь любить а он тебя, главное не наделай сейчас ошибок о которых будеш жалеть всю жизнь...