Любовь

Мужчин всегда и во все времена рождается меньше ( потом часть спивается, часть погибает).

начнем с того, что генетически на 45 женских хромосом приходится одна мужская. При этом, рождение девочек и мальчиков не так сильно отличается, как это выглядит при оценке соотношения мужских и женских генов, - на 8-10 девочек рождается 9-12 мальчиков.
Кроме того, издревле наблюдения простого народа отметили специфику - перед войнами, катастрофами, болезнями соотношение в рождаемости менялось, и рождалось больше мальчиков, как бы заранее окупая высокую смертность среди мужского населения.
Основными причинами высокой смертности среди мужчин являются: постоянное стремление к риску, к геройству, вредные и пагубные привычки, в частности, наркомания и алкоголизм, частые нервные стрессы и срывы.

В результате, примерно к 30 годам соотношение между мужчинами и женщинами меняется с точностью до наоборот.
Михаил Карма
Лучший ответ
Дак во всём вы женьщины и виноваты, а на Бога пиняете, рождается еменьше потому тчо аборты делаете, спиваются опятьже из-за вас
Вот!!! Сама видишь как нам тяжело. Не бережёте вы нас!!
Рождаются поровну, потому как в природе баланс, а вот что дальше с ними случается, так это от их слабого характера. Ведь самое слабое существо-это как раз и есть мужчина.
Если бы рожали Мы - то жили бы дольше как ВЫ !!!
А самка богомола вообще их съедает.
German Got
Настя Причалова за дело, наверное
Их всегда рождается больше, а потом спиваются и погибают.
Максим Шульгат
Ага, а часть ( и не малая! ) голубая!! ! Блииин, как жить дальше!
В Красную книгу нас и беречь!! ! И водки побольше!
Julia Laube
Претендуют уже на внесение их в красную книгу!!!
Zohir Mirzoev
еще мы их разбаловали!
Мужики вымирают от дурных привычек и постоянной нервотрепки на работе и дома.
и? хде вопрос то?
.pashа Krav4Uk.
вот и приходиться на два а то и на три фронта работать
тем кто остался
Алмат Алмат
вы не правы... мужчин рождается больше, чем женщин, но из-за войн, несчастных случаев их становится меньше... человечество виновато...
Зато тем кто остался раздолье