Любовь

У вас было такое в жизне, что вам так плохо что аж жить не хочется? Если да, то как вы это перенесли и перебороли?

Гаухар К
Бывало больно.. . Бывало очень.. . Но жить хотелось всегда! А как бороться?... Совсем успокоиться только время поможет. А пока лучше заняться любимым и интересным делом, или хоть чем-нибудь.. . Хорошо с подружками устроить девичник, если есть хорошие подружки.. . А я обычно время семье уделяла - гуляла с мамой, с племянниками, по дому помогала. И им приятно, и я отвлекаюсь:)
Светлана Macovei
Лучший ответ
Огромный заряд позитива и энтузиазма!!!! Погромче музычка!! ! И. вопреки всем насчастьям. улыбка до ушей!!!)))))))))))))))))))))))))))
Юлия Иванова
было такое. просто уверяла себя, что нужно жить дальше. если меня не станет, то я могу лишиться всех возможных перспектив в будущем.
Было и не раз.... само проходит со временем
Надя :d
Чуть не сдохла. Наверное, лучший вариант - просить у Бога забыть его.
Алмаз Галиев
В такие моменты сразу вспоминаю, что кому-то ещё хуже!
Было и есть. Пока живу. Ничего не делаю чтобы перенести это, потому что уже ничего не помогает. Просто жду когда само пройдет, вечно это продолжаться не может.
Больно, когда умирают близкие люди. Но они не хотели бы, чтобы их родным не хотелось жить. Они всегда рядом с нами, даже если ты в это не веришь...
Было. Время лечит. И отвлекайтесь от плохих мыслей ДЕЛАМИ и увлечениями (хобби. спорт и прочее).
Ваня Кабанов
Было. Хорошо помагает крепкий сон и общение с людьми, которые искренне проявляют к тебе доброту.
Илья Некрасов
Было и периодически появляется снова. Ставлю свою жизнь с ног на голову, чтоб некогда было об этом думать.
да каждый день такой (((((((
давать советы легко, в делах вкоторых не принимаешь участия, единственное не замыкайся всебе. ношу тяжелую нужно скем нибуть делить.
Есть друзья и подруги, которые не дадут упасть духом! бог дал нам эту жизнь, для того чтобы мы жили-и в один прекрасный момент все будет хорошо!
Валик Жук
Да боль страшная штука.... Время лечит, как все говорят.... попробуй не думать об этом, хороший совет-сон....