Любовь

Почему сына больше люблю, чем мужа???

Сын.. это продолжение мужа, поэтому муж остался на 2-м плане!
Максим Гончаров
Лучший ответ
А муж был только средством получения сына ...
Эдуард Жуков
Надо над собой работать)))
может быть, муж невнимателен и груб с вами
а если это не так, то ваш случай подробно описан в психоаналитической литературе:
если вы родили сына недавно, то это действуют так называемые "гормоны объятий", которые нужны для того, чтобы продлить человеческий род, женщина все время хочет прижимать ребенка к себе и таким образом оберегает свое потомство
а если сын уже подрос, то это, скажем так, более сложное явление. с этим можно всю жизнь счастливо жить, и так живут многие люди. только вот если сын соберется жениться, то это будет для вас трагедия
потому что ПРИРОДА такая !!!
Прошла значит у вас любовь.
Может, меньше общаешься с ним
....потому что он не сволочь:))))))))))))))))
к сыну совсем другая любовь.
а мужа, может вообще уже не любите.
Сын - это твоя кровиночка!! ! Выношенное и выстраданное дитя!! ! А муж - сколько кровинушки попил? ! Вот то-то и оно...
Сын - это истинный мужчина, ведь вы участвуете в его воспитании и прививаете высшие чувства и понятия (даже если только вы об этом знаете) и в сыне мать видит настоящего мужчину (о котором она мечтала со своего рождения) , чаще всего не видя почти того же самого в муже (если хорошо подумать если бы муж не подавал хороший пример привились ли хорошие качества сыну ). Муж в чем то всегда остается для женщины "чужим", а сын это часть матери ее кровь и плоть