Любовь
Женщины,был ли в Вашей жизни мужчина,которого как не старались не смогли забыть?
прошло много лет, как мы расстались, а в сердце моем до сих пор забито местечко для него! и знаю, что пройдет еще много-много времени, а он навсегда останется в моей памяти! хотя секса у нас не было, но чувства и уважение к нему это главное для меня! жаль, что Бог так рано забрал на тот свет такого ценного человечка!!!!
Да всех своих помню)) ) Но первая любовь-это что-то!!!)))
Обо всех жалею, что потратила время впустую.
каждый особеный был, и от каждого у меня остались приятные воспоминания. (но любви, небыло)
На даный момент времени, есть один парень.. который сразу поразил меня своей улыбкой.
Конечно...
вопрос вызвал бурю ответов. .
Как правило, это садист, который делал больно.. Его трудно забыть..))
.таких не существует.... в природе
да
Да, это мой муж.
Помоему у каждой женщины есть такой, это ее первый мужчина.
Та ну! Оно того не стоит! :)
Конечно же был, это была моя первая любовь, вот сколько лет прошло, а я до сих пор его помню и люблю.
а кто сказал что они стараються???? да они стараються сперво завоевать а потом ты стараешься что бы он не ушел или был хотябы повнимательный к тебе!!!! А так не было!!!!
Как можно «забыть» , когда дала себе установку забыть. Ты же все время помнишь, что надо «забыть» . И все время себе об этом напоминаешь.
Чтоб забыть, не нужны усилия, и установки, и старания.
Есть такой...
забудешь со временем, поверь
ДА ДА ДА был