Любовь
Я хочу испить твоей крови,разрешишь?
Что бы вы делали если полюбили вампира?
Не думаю Что Это лучший вариант!!!
Приветик Иринушка, не нужно тебе моя кровь я не вкусная)))) чес. слово)))))), а ничего бы не делала если бы не дай Господь полюбила.
Меньше бы читала мистической литературы... А вампира бы отправила на кухню чеснок для борща чистить...
Ну меня же любят: -)
Я бы постепенно к крови приучал. Начинать надо с мочи :-)
...стала бы Возлюбленной и Сестрой.. . Его Ребенком.. . Такой же, как Он.. . Одной из Них...
Любовь зла, а гады-вампиры этим могут воспользоваться!! ! Ну от судьбы не уйдешь, кровь бы хоть обновлял, чтобы не застоялась!!!
фу че только не придумают!!!!
Я бы тогда приносил по утрам чашечку своей горячей крови в постель! Угощайся, дорогая! )))
пей.. . не жалко.. . яд - кисло сладкий на первый вкус.... хыхыххыхыхы
В каком смысле?? ? В прямом или переносном?? ?
Если в прямом, то я не согласен. Возьму с собой чеснок, осиновый кол и тогда пеняй на себя!!! !
А если в переносном... вы и так женщины пьете нашу кровь, соки и тяните из нас жилы...
Отравишся.
для него моя любовь была бы смертью для него)
кол ему в жопу тоесть сердце ...нефиг нечести ходить по земле ..
Любовь не выберает.... козла.... вампира.... ты просто любишь.... значит чем то жертвуешь.... в данном случае... кровью....
Ну разве что при обоюдном согласии.))
пей сколь хочешь!
откуда начнешь?
только постарайся не отравиться