Не почитай денег ни больше, ни меньше,
чем они того стоят - это хороший слуга
и плохой господин.
Любовь и работа - единственно
стоящие вещи в жизни....
Любовь
счастье в любви или в деньгах!
вот я срал на деньги проживу без них а вот без любви накуй жить
в гармонии
Что за деньги любовь (настоящую) не купить, так и любовь денег особенно не принесет. Счастье - оно просто, без отсылок.
В любви ...к деньгам!! ! :)
Честно говоря глупый вопрос!
Оно в тебе!
Всего в меру =)
ммм.. все думают что в любви ...или хотят так думать.. так что для каждого по -разному)
И в том и в другом,
Вы попробуйте пожить в любви и согласии но без денег, долго так проживете, не думайте долго вам в том же здравии не прожить,
А попробуйте прожить в роскоши но без любви и любимой, ваше счастье тоже долгим не будет
Мне кажется в любви. Не в том дело, без чего человек сможет прожить, а без чего не сможет. Все дело в том, что каждому человеку что-то свое по душе. Просто время сейчас такое пошло, что без денег никак. Но и все же я думаю не в деньгах счастье
ОДно другому не помеха :)
Счастье отдельно от любви и денег но и ногда бывает от любви и от денег СЧАСТЬЕ но парой не долгое) смотря кто какое счастье ишит и в чем его ишит!
можно и без денег и без любви быть счастливым!
p.s чтобы ти нашла то счастье которое хочеш и в том чем ти его ишиш)
ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЮ И СО ВСЕМИ СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ И ДЕНГИ, И тд и тп