Любовь

Мне 20л, замужем и с ребёнком, есть ли у меня шанс встретить свою любовь?

И сколько раз в жизни можно полюбить!
Все зависит от тебя, любовь одна в жизни, но такая что ты будешь хранить её в сердце несмотря ни на что, или же сожалеть о том что не сохранили её. Вы девушка в начале своего жизненого пути есть се шансы полюбить и быть любимой, и этот человек будет любить не только вас но и ребенка. Я уверен что с появлением ребенка некоторые взгляды на жизнь у вас изменились и это даже более способствует найти того человека который истинно полюбит вас.
Марина Хребтова
Лучший ответ
А чё так муж уже не катит, нах плодила))))))))
Ольга Рябцева
странно... что до сих пор не встретила))) а ребёнка родила от нелюбимого?
Береги что есть!!!
Шанс есть у всех.
не все козлы, хотя нет козлы все но некоторые поддаются воспитанию некоторые нет так шо найдеш воспитывай и лямур будет
Впереди целая жизнь!! ! Любви все возрасты покорны - это факт )))))) Удачи!!!
Medet Aykinov
Ответ в самом Вашем вопросе. Вы за мужем, но живете не в любви. Вы обкрадываете своего ребенка, воруете его будущее. Будучи замужней искать любви нужно у мужа, постарайтесь дать отношениям второй шанс, не спите, действуйте, путей масса. Если - нет, уходите. Любовь придет. В любом случае - удачи Вам и любви!
Найти то может и найдешь. Но жить всё равно придется с мужем и с ребёнком.
Shaman Shamanich
ну если муж не устраивает.... а вообще шанс всегда есть
я не знаю.... я ещё не женат и у меня нет детей... если богам будет угодно... мой род пресечётся на мне.... не думай не о чём... за тебя уже всё ришили боги... если ты будеш пытатся противится их воле... они превратят твою жизнь в ад....
Гульдана Енсегенова к счастью или к сожалению я в них не верю ни в одного из них...
твой ребенок-это твоя главная любовь! А муж будет опорой, может чуть позже ты поймешь-что твой муж и есть твоя любовь? для того, чтобы понять, надо очень много пережить. Желаю тебе счастья! главное пойми - к человеку, который рядом привыкаешь, а незнакомцы кажутся совершеннее и интереснее, но это дааалеко не так частенько оказывается (по собственному опыту)
hazeevrobert