Любовь

Я разуверилась в любви!!Я права или нет?Подскажите,лииз!))

Подскажите,лииз!))Я стала слишком циничной или реалисткой,уже даже и не знаю.Любви нет-есть секс,взаимоуважение,симпатия и определенный рачет.Разве нет?
***natali*** Ivanova
абсолютно согласна. те кто будут убеждать в обратном-инфантильные романтики-это диагноз
Кукла Loris
Лучший ответ
не хотелось бы тебя разубеждать - дело твое ))) раз тебе так легче жить считая что любви нет - значит тем лучше для тебя )) на мой взгляд - все это лишь защитная оболочка и не более того - в глубине души ты все равно ждешь той самой любви )
***natali*** Ivanova Да ,я люблю человека,но он меня ненавидит,но и обучает.Раньше я жила в мечтах,а теперь ртказалась от них.Если жить реальностью,то любви нет,увы)))
Один лишь взгляд и я отдам свободу,
Мне небо ни к чему без глаз твоих –
Оно напрасно проливает воду,
Ведь слезы не поделишь на двоих.

Один лишь вдох, одно прикосновенье…
И на ладошку капля упадет.
Весна уйдет, наступит час прозренья,
Ведь тот, кто любит – тот всегда найдет.

Одна молитва вряд ли что изменит,
Но я молиться буду каждый день.
И тот, кто любит – тот ее оценит,
Пока что я не превратилась в тень.

Один лишь поцелуй и сердце вновь живое,
Душа проснется от слепого сна,
Мне снова чувство вспомнится родное,
Когда с небес спускается весна.

Одно лишь слово и я вновь простила –
Не стану жить, обиду затая.
Пойми одно: я так тебя любила!
И знай одно: Я навсегда твоя!
Татьяна Мезенцева Очеь красивые правиьные стихи!!! Поставил 10 баллов по пятибалной шкале!!!
Ты никогда не любила
Федор Гордеев
Ну нет....
Nikita Grigorjev
конечно любые отношения это расчет
)))))
после последних отношений, разговаривала с мамой о нормальном мужчине, мол, нужен тот, который будет одним целым со мной! и говорила я, что больше не хочу, никого не хочу! устала! а мама мне сказала вот что: "ты не хочешь отношений потому что выбираешь таких вот, которые не понимают тебя, по другому думают.. . а ты вот когда встретишь того, с которым будешь счастливой во всех отношениях, без ссор, без разногласий глупых.. . тогда уже с ним и асставаться не захочешь! " вот нашла сейчас, и счастлива, как котенок!!!
нет, не права.. . это всё конечно существует и некоторым людям больше ничего и не надо.. . пока они её(любовь) не встретят и их не "накроет")
Ты можешь разувериться в любви к конкретному человеку, но разуверяться в любви вообще не смей!! ! Любовь Всгда была, есть и будет!!!!
Наталия ***))
***natali*** Ivanova А что есть по вашему любовь?Если она есть,конечно!В любом спектре
ты не права... я думаю ты сама от нее прячешся и пытаешся себя убедить в обратном...
или ты не любила или просто тебя очень сильно обидел или предал любимый.