Любовь
Я разуверилась в любви!!Я права или нет?Подскажите,лииз!))
Подскажите,лииз!))Я стала слишком циничной или реалисткой,уже даже и не знаю.Любви нет-есть секс,взаимоуважение,симпатия и определенный рачет.Разве нет?
абсолютно согласна. те кто будут убеждать в обратном-инфантильные романтики-это диагноз
не хотелось бы тебя разубеждать - дело твое ))) раз тебе так легче жить считая что любви нет - значит тем лучше для тебя )) на мой взгляд - все это лишь защитная оболочка и не более того - в глубине души ты все равно ждешь той самой любви )
***natali*** Ivanova
Да ,я люблю человека,но он меня ненавидит,но и обучает.Раньше я жила в мечтах,а теперь ртказалась от них.Если жить реальностью,то любви нет,увы)))
Один лишь взгляд и я отдам свободу,
Мне небо ни к чему без глаз твоих –
Оно напрасно проливает воду,
Ведь слезы не поделишь на двоих.
Один лишь вдох, одно прикосновенье…
И на ладошку капля упадет.
Весна уйдет, наступит час прозренья,
Ведь тот, кто любит – тот всегда найдет.
Одна молитва вряд ли что изменит,
Но я молиться буду каждый день.
И тот, кто любит – тот ее оценит,
Пока что я не превратилась в тень.
Один лишь поцелуй и сердце вновь живое,
Душа проснется от слепого сна,
Мне снова чувство вспомнится родное,
Когда с небес спускается весна.
Одно лишь слово и я вновь простила –
Не стану жить, обиду затая.
Пойми одно: я так тебя любила!
И знай одно: Я навсегда твоя!
Мне небо ни к чему без глаз твоих –
Оно напрасно проливает воду,
Ведь слезы не поделишь на двоих.
Один лишь вдох, одно прикосновенье…
И на ладошку капля упадет.
Весна уйдет, наступит час прозренья,
Одна молитва вряд ли что изменит,
Но я молиться буду каждый день.
И тот, кто любит – тот ее оценит,
Пока что я не превратилась в тень.
Один лишь поцелуй и сердце вновь живое,
Душа проснется от слепого сна,
Мне снова чувство вспомнится родное,
Когда с небес спускается весна.
Одно лишь слово и я вновь простила –
Не стану жить, обиду затая.
Пойми одно: я так тебя любила!
И знай одно: Я навсегда твоя!
Татьяна Мезенцева
Очеь красивые правиьные стихи!!! Поставил 10 баллов по пятибалной шкале!!!
Ты никогда не любила
Ну нет....
конечно любые отношения это расчет
)))))
после последних отношений, разговаривала с мамой о нормальном мужчине, мол, нужен тот, который будет одним целым со мной! и говорила я, что больше не хочу, никого не хочу! устала! а мама мне сказала вот что: "ты не хочешь отношений потому что выбираешь таких вот, которые не понимают тебя, по другому думают.. . а ты вот когда встретишь того, с которым будешь счастливой во всех отношениях, без ссор, без разногласий глупых.. . тогда уже с ним и асставаться не захочешь! " вот нашла сейчас, и счастлива, как котенок!!!
нет, не права.. . это всё конечно существует и некоторым людям больше ничего и не надо.. . пока они её(любовь) не встретят и их не "накроет")
Ты можешь разувериться в любви к конкретному человеку, но разуверяться в любви вообще не смей!! ! Любовь Всгда была, есть и будет!!!!
***natali*** Ivanova
А что есть по вашему любовь?Если она есть,конечно!В любом спектре
***natali*** Ivanova
ты не права... я думаю ты сама от нее прячешся и пытаешся себя убедить в обратном...
или ты не любила или просто тебя очень сильно обидел или предал любимый.