Ни пинать, ни жалеть не нужно.. . Скорее, поддержать.
Меня тоже предал самый близкий (как мне казалось) человек.. . До сих пор мне трудно. Потому что когда открыл душу нараспашку, абсолютно поверил, как только это возможно, а потом - бах! и предали.... ну как верить на 100%... Вот теперь сама мучаюсь...
Любовь
Если кто-то после Предательства разуверился в Любви, его нужно за это Пинать и Насмехаться над ним?
Чаще всего общество так и поступает.... это ведь самое легкое для них..) )
Научить... или что то посоветовать дельное.. или помочь разобраться в чем то.... никто не поможет... не хочет.... зачем им это? Поржали... как быдло... и дальше пошли.. ((( Да и хер с ними... Каждый может оказаться на этом месте... (( об этом они не думают....
естественно)) ) люди же просто не могут жить, если кого нибудь не "попинать")))
Если он никого не трогает, то - нет
Даниил Гуров
Ты - про тон его вопросов? Это просто - его "колючий" стиль.
любовь это -состояние души, а предавал человек - почему обвиняют любовь7
О Божее, сделай МИР добрее!!!)) )
Пинать и насмехаться наверное удовольствие получают от этого, это ведь клёво видеть страдания другого человека... .
А когда сами попадут то ппц все виноваты кругом...
Поражения, в том числе и поражения в любви, нужно уметь признавать достойно... а не "поливать" грязью всех подряд, ни в чем не повинных людей...
Геннадий Сухов
нет на этой земли безгрешных (Библия)
ему надо детать выводы на дальнейшее бытие
кидайте камни, только не в огород, а в корпус и лицо...
Даниил Гуров
Я лично - против)
ему нужно помочь.
Видишь ли, Кошка.. . пинать это одно.. . насмешка это другое).. . Бить ногами живого человека.. . в любом случае немного через чур).. . Разные случаются коллизии во взамоотношениях полов.. . по большей части все смешны).. . Мне Пушкина жалко)...
Даниил Гуров
А мне - его жену... Он-то - просто умер.
Чтоб быстрее в себя пришёл
знаешь... я сначала обвиню человека, пускай и себя, но причем тут любовь то?)
нет конечно
Ни то и не другое, не трогать, жалеть тоже не надо, сам разберется в себе .
его нужно жалеть.