те, которые сейчас в одиночестве - еще на пути ко встрече своей судьбы. а вот протяженность этого пути напрямую зависит от способности идущего по по нему адекватно уметь как брать, так и отдавать (имеются ввиду человеческие отношения) . любой внутренний перекос удлиняет путь одиночества.
во всякие там кармы, сглазы, заклятия безбрачия и пр. лабуду не верю - все в наших руках, вернее - головах. нужно только потрудиться. над собой.
Любовь
почему одним людям везет, одни встречают свою судьбу, а другие коротают дни в одиночестве?
Другим везёт ещё более - они встречают за свою жизнь несколько судеб.
Тяжело половину встретить.

По одноколейной железной дороге из пункта А в пункт Б вышел поезд. Одновременно, навстречу ему, из пункта Б в пункт А вышел другой поезд. Они вовремя пришли в пункты назначения и в пути не встретились. Почему?
Ответ: НЕ СУДЬБА.
Потому, что не надо ждать милость от судьбы.
Надо и самой позаботиться о себе любимой.
Но при этом не стараться кого то отбить у другой.
Не стараться обмануть кого то.
Остальное придет само.
Не стараться обмануть кого то.
Остальное придет само.
но ведь и те, кто встретил тоже когда то грустили и возможно задавали себе такой же вопрос... возможно все еще и к нам придет... будем надеяться.
потому что одни хотят найти, и впускают в свою жизнь то что хотят
другие более закрыты, значит есть для них какие то препятствия
Как распорядится судьба-а надежды не теряйте, когда ничего не делаешь (уже кажется, что всё потеряно) вмешиваются высшие силы и всё складывается-так.
Каждому Бог подаёт в свое время. Надо набраться терпения, надеяться и ждать.
"Найдешь ответ на этот вопрос, дай мне знать"
p.s. это риторический ответ, отвечать на него не надо)))
Такова судьба кому что дано, но надо верить и половинка все равно найдется.