Любовь

Как вы думаете почему мне не везёт в жизни??

Я вообще адекватная, воспитанная, застенчивая, ну если очень нужно могу быть наглой! ! А так всегда тихая, стеснительная! ! Учусь я хорошо! ! Мне многие говорят, что я милая и симпатичная! ! Я даже не приувеличиваю! ! У меня есть друзья, но у меня их не очень много и они лет на 10 меня старше. А парня вот нет! ! Мне один уже полгода ходит в глаза смотрит, улыбается и всё, Все говорят, что он вообще по натуре наглый! ! А недавно я хотела попробовать построить отношения с другим парнем! Он сам тоже воспитанный, стеснительный, интелигентный! ! Я начала ему глазки строить, он сначала смотрел застенчиво, а через неделю после этого когда только меня видел, сразу убегал, я даже не успевала ему в глаза посмотреть и так неделю! ! А сейчас снова ходит и смотрит, как ни в чё не бывало! ! На меня некоторые парни смотрят, улыбаются! ! А отношения ни с кем не могу построить! ! Как вы думаете, почему? ? Что им всем не нравиться?? ! И что можно сделать? ? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!!
Эдуард Афонин
Есть такая штука как самовнушение, если постоянно твердить себе что мне постоянно не везет так оно и будет. Нужно на все смотреть с оптимизмом. Все что не делается все делается к лучшему. Даже ошибки и не удачи
Nelcorp Nelcorp
Лучший ответ
Запомни.
Парни (лет до 18) тебя бояцца.
Особенно - если красивая.
Поэтому - если хочешь какого та парня к себе привлечь - особенно стеснительного - нада избирать не метод охотницы - а метод жертвы. То есть состроить из себя слабую требующую помощи младшую сестренку. Показать - что ты сама всех боишься и тыды.. . Подойти попросить в чем то помочь. Фиг его знает - в чем хошь - хоть домашние задачи пояснить.
Азамат Эрнисов
А как ты обычно ведёшь себя с парнями? а то бывает, что умная девушка в обществе молодых людей становится дурой. Это от того, что она очень уж хочет понравиться! Из-за этого строит из себя непонятно кого. Парни всегда чувствуют подвох или фальшь. Веди себя адекватно и спокойно и никогда не торопи события. Когда человек лепит из себя какой-то сомнительный образ, по его мнению, удачный, он превращается в клоуна.
Подкрадывайся, привязывай к батарее А УЖ ПОТОМ улыбайся.
Юлия Абрамова
Азамат Эрнисов жжошь - чуть со стула не упал ))))
да не волнуйся ты за зря!!!! время придёт и появится у тебя парень, сам тебя найдет!!!
ищи дaльшe
Пни его по яйцам. Пробуди любовь!
Будьте уверенней в себе! Это помогает) По себе знаю!
Да надо не с этого начинать, Ты хоть пообщайся с ними, просто на уровне друга. По твоему рассказу ты похоже вообще с ними никаких дел не имела. И еще... будь полегче, увереннее в себе и посмелее.))