не всегда
не суди по себе
Жди своё --
С Ч А С Т Ь Е !!
Только улыбайся!! !
УЛЫБНИСЬ :
Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная,
Смешная и доступная для всех.
Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! !
И силой наполняемся, дарующей успех!! !
Любовь
Почему красивые женшины всегда одни, почему им не везет?
Степан Кузьменко
ты прелесть
потому, что подойдешь знакомиться, такое лицо сделает, что лучше со страшной общацца...
Бред)))))))))))
красивая женщина назовет себя симпатичной. . а остальным просто родители с детства внушили .. ути лапочка, ути красотулечка. . взрослеть надо !
Чушь!!!!
Тебе только так кажется... Еще повезет, посмотришь...
Потому что вокруг одни неуверенные в себе мужики. Они подсознательно считают, что не достойны красивых девушек.
Плюс ко всему действуют стереотипы: если девушка страшная - значит из неё получится хорошая хозяйка и верная жена. Только внешность тут ни причём!
потому что Красота без Доброты остается всегда невостребованной... .
А с чего они взяли, что красивы? Если ты на фото, то в тебе красотой не пахнет, за других по другому-бесценных из себя строить не нужно
Степан Кузьменко
озабоченый ты какой то
Привыкли к большому вниманию от мужчин, поэтому не останавливаются на одном)))
а не важно красивые, не красивы. вон программу соблазны по муз тв стал смотреть. девушки у парне просто супер. а они им изменяют. и потом девушка боится парней и считает их козлами. потому чаще даже боятся знакомится
Это только их желание. Больше ни чьё.
Степан Кузьменко
нет неправда
Мужчины боятся подойти ...только смотрят!
Валентина Микульская
Я думаю больше не подойти боятся, а исполнять множество их капризов.
Красота как товар. Ее пытаются подороже пристроить.
запросы большие
Конкуренция и зависть окружающих такую девушку других девушек могут стать причиной таких неудач
Не всегда, только когда красивая женщина считает, что мужественная женщина - это комплимент.
Чем красивее женщина тем больше человек хотят ею воспользоваться!
Все мужчины думают: "Какая красивая, но на меня она даже и не посмотрит, да и парень у нее уже есть наверное... "
Просто парни бояться нормально общаться с красивыми. Красивая значит чужая
Катерина Примакова
что значит чужая? принадлежит многим? или как?
потому что дорогие, один кон решили с другом снять красивую офигели с цен, поехали за более менее по цене
как я понимаю, парни просто бояться подойти к таким, и встречаются с замухрышками)) думают что они не достойны.. дебилы одним словом.. хорошо хоть я не такой))))
глупости, красивые парни встречаются с красивыми девушками, строят семьи. А то, что некоторые красавицы одиноки- просто передышка, отдых от отношений))
это точно) для этого интернет знакомства))
Не всегда это так.. . красивая женщина+ интеллект, а остальное зависит только от ее стремлений и желаний.. . все в ее руках!
Много им внимания уделяеться, а определиться кому ответить взаимством они сомниваються, т. к повторюсь уж очень много внимания. Или уже будучи замужней по привычки крутят хвостом сами этого незамечая... Женщина должна быть мамой а не куклой
полный бред. если девушка интересная, обаятельная и сама открыта к отношениям, то одна она точно не будет. неважно красивая или нет.