Любовь
Почему глупые женшины красивее?)))
хи)) ) а я действительно задумалась)))))
Суровая правда жизни.
Мы, глупые мужики, тоже симпатишны! Я бы не сказал, что красота и глупость у женщин обязательно присутствует. Знаю не мало девушек, на внешность так хоть мисс Мира, но они успешные, умные, порой и с двумя высшими. Возможно, вы что то другое имеете ввиду, какая то конкретная ситуация возникла, наболело ...
Это они притворяются глупыми, или красивыми...
У них нет морщин на лбу.
Потому что рядом с ними каждый мужчина чувстует себя самым умным и может ее постоянно просвещать по многим вопросам. Куда сложнее, если девушка подкована во многих вопросах лучше чем сам мужчина.
Вот, наверное, и привлекательность ее в глазах мужчины падает.
Burhon Alkasimov
А мне они нравяться своей искренностью.)))
некрасивая и глупая женщина это жестоко...
эх ты, ещё не допёр? мы, красотули, умело прикидываемся глупыми
Burhon Alkasimov
Нет, я имел ввиду только глупых. А прикидывающихся красотуль видно на сквозь)))))
А мне кажется, что умные девушки красивее. и привлекательнее.
С чего вы это решили? Вокруг много очаровательных девушек, которые очень умны, страдают от одиноества и хотят найти себе вторую половинку (наверно я замечтался) . Но тем не менее, всё от человека зависит. От его воспитания. У меня есть на примете девушки, которые довольно умны и красивы. А те, что глупые, далеко не всегда красивые. Дело вкуса. Возможно, глупые девушки строже следят за собой, чаше красятся, но у них есть время. Да и что за понятие такое "глыпые девушки"? Если привести пример двоечницы, которая не очень умна в знаниях, то обычно, она бывает умны в жизни. И наоборот. Я бы мог продолжать филосопствовать, если бы не время и желание заработать больше баллов. Удачи!)
Burhon Alkasimov
Удачи!)))
Ни о чём голова не болит, знания умножают печали.
и многие девушки сейчас задумались....)))))))
Burhon Alkasimov
Надеюсь....))))
У них глаза больше, потому что на всё удивляются))))))))
Burhon Alkasimov
Может и так))))
Я с вами не соглашусь мне кажется что очень много красивых девушек умных чем глупых ...А так и таких и таких хватает ...
Никто не отменял спрос на красивых женщин
закон подлости..)) ) но умные тоже красивые бывают=)
просто бестолочи обычно ярче красяться и одеваються.
они больше времени тратят на внешность, чем на интелектуальное развитие