Любовь

Были минуты, я верил, что забуду о ней.Но забыть — это ведь от тебя не зависит, это выходит само собой.У вас получилось?

Инна Ким
Можно по всякому. У каждого свой способ выпутываться из таких бед. Кто в работу уходит, кто новых заводит, кто пить начинает, кто творить, кто уезжает. Но это все суррогаты. Лучше всего принять свое отчаяние и все сделать, чтоб довести его до самого края, вот когда уже совсем-совсем невмоготу, а потом... Если я тебе скажу ВЫПРЫГНУТЬ из своей тоски, то ты не поймешь. Лучше так: умри для своего отчаяния, закоченей, останови себя - сгорающего от любви к ней, ушедшей. Но сперва - дойди до самого края. Не бойся. Это надо пережить, испить сполна, и чем раньше, тем лучше. Теперь понял?
Елшат Т,е
Лучший ответ
нет не забыла, но перезапустила программу и терь новый этап жизни... А прошлое эть опыт и не помеха продолжать жить...)))
у тебя не лучше вопросы.. . так что молча сиди...
Мария Немец
Инна Ким Ты спросил что раздражает,я не сказала что Твой вопрос или ты сам! И ты никто чтобы мне закрывать рот!
да.... силой воли.. заставила... себя....
Ушла. Пыталась забыть. Не смогла. Вернула все.
Галина Галкина
Пока нет...
Да, само по себе прошло со временем, теперь смотрю и думаю как я такого могла любить, даже смешно становится от собственной глупости.
Х*
Хуliгаnka **)))
Не занимайся мазохизмом. Просто потерпи. Скоро будет хорошо.
Nursultan Abilhanov
Самое страшное - что предают любимые люди! Те, которым безгранично доверял всего себя !
Потому самую большую боль может причинить только тот, кто давал вам самое большое счастье !
Это закономерность ...увы ...
нет, не получилось и врядли получится ...
получилось, не сразу, но получилось. Это зависит как раз-таки от тебя, от твоей внутренней работы, от твоих целей и стремлений, от твоего желания начать новую жизнь и быть счастливым при этом.
Лилия Шевцова
Да, получилось, но только тогда, когда появился новый любимый человек, но предательство бывшего забыть так и не смогла и из-за этого мне сейчас трудно верить любимому...
Виталя Съедин постарайтесь забыть то предательство,иначе не сможете жить полной жизнью.то была "прошлая жизнь"её нет уже.Сейчас другое,а может "новый"избранник ждёт от вас искренности и доверия
Надежда Перезнатнова inel, да он этого ждёт, вот только я этого забыть не могу,как не старалась)