Любовь
Когда говорят-советуют: ЗАБУДЬ!", сами-то в это верят? Легко сказать... А сами пробовали? Получилось????
Получалось, и если не отвелкаться на работу или еще что-то то просто можно дойти до депрессии. Поэтом уотвекаешься как можешь, сперва не очень получается, но через время все начинает затухать и потом забыватся. Вернее не забывается совсем, но вытесняется более актуальными задачами и эмоциями.
а больше не чего посоветовать, не скажешь же думай, думай и думай о нем.
да получилось.... все проходит и изменяется
Не все... хорошее быстро забывается ...а плохое помнится дольше...
нет, не получилось... потому что любила всем сердцем. вставала по утрам и засыпала с мыслями о нём... не ела, практически не спала, изводила себя мыслями, не могла отвлечься даже в компаниях... только кофе и сигареты... но у нас хэппи энд... всё наладилось... видимо сердцем чувствовала и надеялась, что всё образуется: )
и Вы верьте... вера - сильная штука... по себе знаю...
Ирина Денисова
Спасибо)
Забыть не получилось (да и не хотелось) , а вот отвлечься и переориентировать свои чувства - да, получалось. Только над этим надо работать - само может и не пройти.
Нет, по этому и не советую забывать, не получится.
Очень трудно забыть. Каждый день повторяю себе-ты ему не нужна, ты для него никто. Не помогает. Пока он будет жить в вашем сердце-не забудете.
Ирина Денисова
У меня все хуже... Он меня любит так же как и я, просто вместе быть не можем)
пробовала. забыть не получилось зато получилось разлюбить и начать жить заново хотя осадок на душе конечно остался и понадобилось для этого больше года
Ирина Денисова
20 лет....это не год, блин))))))
вероятно ТАКОЙ вопрос был, . КАК забыть. отсюда и ответы. и пожелания КАК,
я отвечаю. ТЕРПИТЕ, придет время будет не ТАК больно.
у каждого свое, у меня было так "секс, футбол и рок-н-ролл")) проходит на раз)
бросать людей так же как бросать курить.
меньше мыслей и все само собой разсасывается.. не давай мыслям вить гнездо проганяй их прочь, найди любимую мысль и думай ее !
Да получилось, когда находишь свою половинку, вы настолько подходите друг другу, что никто никогда вам не скажет: "ЗАБУДЬ"!!!
Уже верю, так как проверено. :(