Любовь

Может ли любовь годами сохранять первоночальную свежесть чувств?

Eziz Erniyazov
Да, конечно! Пусть и не свежесть, но нежность - однозначно - да!

Когда любишь и уважаешь любимого человека, чувства с годами лишь усиливаются, становятся более прочными.

Страсть проходит, но любовь - нет! Основа этого - уважение и взаимопонимание.

Я никогда не смогу полюбить человека, которого не уважаю.

И 11 лет испытываю самые нежные чувства, которые стали лишь сильнее к своему любимому . Но он настоящий мужчина!! !

Это такая редкость в наше время... .

А в браке, мне кажется, зачастую люди не проходят испытание бытом.

Редко, когда - нет.

Поэтому я и не выхожу замуж.

Пусть всё остаётся так, как есть. Любила и люблю. И надеюсь, что любима....
Милка Мс
Лучший ответ
ну не всегда.... в основном быт все портит....
Томочка Хмара
....Всё в нашых-----делах....
Колян Черсик
да, много таких примеров живых есть и я горжусь ими
Сашенька Савыч
Подобное явление - большая редкость. Любые чувства проходят стадию успокоения. Главное, чтобы любовь не перерастала в безразличие. Вот это страшно.
Эдгар По
По-моему, нет! С течением жизни она видоизменяется. Ну где вы видели Ромео и Джульету хотя бы с 10-летним стажем совместной жизни?
И не только сохранять чувства, но и умножать их быть всегда желанной!
Еспи она настоящяя. Там где нет любви, там ни чего не растёт.
Должна сохранять по идее....
Эту свежесть надо подпитывать, поддерживать. Тогда и 7 лет как один день.
Serdar Guller
Любовь, которая не обновляется вседневно, превращается в привычку, а та, в свою очередь, - в рабство. От седа и вывод. Может но по отнашению друг к другу. Каждый должен уступать во чём-то чтоб сохранить так называемую Любовь.
да, если обе стороны очень это хотят.
может конечно. жаль что не кождому это дано. чаще не жватает жизни что бы найти ее единственную.
Здравствуйте Элеонора! Самый первый вопрос и Очень интересный для меня, и возможно трудноватый! Попробую все таки ответить. Я считаю, что любовь может сохраняться в течение всей жизни и иметь первоначальную свежесть и яркость незабываемых чувств, при этом нужно будет частенько стремиться поддерживать ее (имеется в виду любовь) на протяжении всей жизни, беречь теплые отношения между друг другом, понимать друг друга, идти на взаимные уступки, баловать подарками (пусть даже маленькими сюрпризами) , радоваться каждому моменту проведенному вместе !!!