Любовь
Что делать, если я полюбил парня?
Лижбы он был совершенно летним.. . А так, чему быть тому не миновать. Намекни о своей симпатиии и его дальнейшие действия покажут твои шансы.
Смирись ибо это грех, пройди не поднимая глаз.
А он отвечает взаимностью?
Признать себя меньшиством и наслаждаться!
Ну это скорей временное отклоненние психики, это лечится а чаще само проходит.
Ну а если все серьезно, только суицид
мы все тут за вас!!!!
Быть вместе и наслаждаться жизнью!
переждать время и отойти в сторонку! !
а то тут многие насоветовали, особенно женщины!! !
был такой случай у знакомого, якобы влюбился, добился взаимности, побыли вместе, расстались, влюбился в девушку, встал встречаться, признался ей в этом, она новость не приняла и ушла, так он и удавился с горя!! !
на фиг! !
любовь между однополыми бывает, но крайне редко, поэтому стоит ли искушать судьбу! ! и портить себе жизнь??? !
а если точно знаете ответ, то и спрашивать не стоит!!!
на фиг! !
Продолжай общаться! Без домоганий, ведь если он не тако же то напугаешь, а если у вас интересы свопадают то он со времене все равно это почувствует! А может это у тебя временное помешательство)))))) ) УДАЧИ!
Ничего не делать... если отвечает взаимностью - то все нормально... не думай и не грузись, все естественно, любовь любая - это прекрасно!