Любовь
я русская полюбила парня он чечен, что делать?
Люби дальше.
это не любовь . он сделает все чтобы у тебя прописаться - потом пропишет у тебя всех родичей включая дядей и тетей - братьев и сестер до 3 колена потом тебя просто сведут с ума - в твоем присутствии они будут говорить на своем языке . тебя сдадут в психушку - квартиру продадут . есть у не русских такая забава - на... би русского или русскую . выбор за тобой .
пора менять гражданство!!
Помните: он никогда на Вас не женится. У них запрещены межнациональные браки. Его родители никогда не примут русскую девушку.
Единственно разумный выход из сложившиеся ситуации - разлюбить.
Если любовь взаимная - будьте счастливы. А если любишь только ты.... сочувствую...
Не лезь к обезьянам мусульманским. Не зря они и говорят, что русские девчонки шалавы и дуры судя по тебе, например. Не суйся к овцеёбам этим.
Ноги в руки и бежать!
Спроси у Орбакайте
пару раз отметелит и разлюбишь!!!
печально.... удачи!
Хочешь как мартышка чёрная жить? валяй.
вали в чечню вместе с ним!)
Расставаться! Причем НЕМЕДЛЕННО!
Бежи!!!
готовится к многоженству. . учить каран и язык..
Это, уверяю, пройдет сразу же после свадьбы.
Езжайте в Грозный. Путин там для вас всё прекрасно обустроил...
Не подходим мы друг другу. Ничего хорошего не получится.
любить дальше)
в этом нет ничего страшного. для любви национальность не имеет значения.
реально на твое усмотрение, но лучше не надо. не славянская кровь
хара- кири !!!
Алиса +1
принять и простить
чечен, как будто зверь с востока.