Любовь
Вопрос про свадьбу...ответьте кто может плз)))
Вощем...почему свадьба одно из важнейших событий в жизни человека?И почему? (только как нить по конкретней и точно формулировку) Заранее спасибо =))
это очень очень важное событие ведь не даром некоторые убегают из под венца, так как в чем-то сомниваются, боятся нового и в первую очередь нести ответственность не ради самоуважения а ради 2-х любящих сердец!
ну не знаю не знаю на счет одного из важнейших событий ...свадьба эт как днюха, только маштабней.... =))))
Потому, что в Христианском значении браки свершаются на небесах, и лишь только однажды в жизни. Брак - это союз двух сердец, выбор партнёра на всю жизнь, в радости или в болезни.... В современном мире - это всего лишь придание юридической силы союзу мужчины и женщины.
настоящая свадьда может быть 1 раз в жизни!!! имею в виду с белым платьем.. . а потом уж нельзя белое одевать... НО одевают... хыхыхых.. . вот смотрю на таких недостойных невест и смех... берет ...хыхыхыхы...
Свадьба это новый уровень в отношениях, появляется ответственность!!!!
потому что жизнь до свадьбы и после
сиииильно меняется (в большинстве случаев)
Потому что жить начинаешь уже не для себя, а для своей половинки и детей.. . И не принадлежишь уже сам себе, и стремишься к достижению не только своих интересов и целей.. . Трансформируешься из отдельной личности в ячейку общества - вот почему. )
Из физического лица - в юридическое лицо=)
Это дейсвительно важное событие в жизни каждого челевека. Беря в жены или выходя замуж берешь на себя ответственность за человека который рядом с тобой. И эту ответственность надо пронести с собой всю жизнь. Как событие свадьба скорее радостное событие, а вот как решение связать две судьбы действительно важно!