Любовь
хочу полюбить принца а попадаются только свиньи. Вопрос:почему?
)) а это ты видно там находишь) ) простого нормального умного ведь на улице с огнём не найти) ) а на самом то деле мы рядом но нас тяжко заманить) ) да и среди всех нас не видно)
ну.... птиц привлекают птицы... рыб - рыбы... принцев - принцессы....
может вы матка?)
йёёёёё,кааачу свина, а умнуууЯ прынцы)))))) хи
Потому что большинство из них свиньи
да во всех людях есть и негатив и позитив. . не мне тебя учить, от этого ты не убежишь..
А Вы где, простите, искали-то? Ведь принцы они среди свиней, надо только хорошенько присмотреться... В знаменитой сказке Андерсена принц специально переоделся свинопасом, чтобы на "настоящих" девушек посмотреть.. . А может иногда и в себе покопаться стоит...
Так Себя Ведешь, Секс сразу при Знакомстве, Много Выпивки, Чего же Ты Хочешь ??))) , Даже, Если ОН и Нормальный - Пошлет Тебя После - Подальше !!!Кому Нужна Такая, Для Серьезных отношений, Которая в Первый же День Знакомства - Уже Ноги раздвигает ???НИКОМУ !!!
его надо узнать в толпе, короны они нынче не носят....
Не там и не так ищите значит.
а ты думала в сказку попала?
Значит, не везет....
Вы йди из свинарника и зайди в коню шню к жеребцам, только не перепутай с курятником, двери похожи)))
постарайся начать изучать психологию взаимоотношений женщин и мужчин! это поможет тебе за короткий промежуток времени определить животное перед тобой или хороший парень!
Да не обижайся ты на глупые шутки. Все они ищут принцесс и принцев. Признаться не хотят
Может ты так проявляешься? И притягиваешь к себе свиней!
А ты присмотрись получше, может он где то рядом твой принц! Может это твой старый закадычный друг! Пересмотри своё отношение!
а ты захоти полюбить свинью, и попадётся прЫнц!!!