Любовь

Хочу полюбить, но наверное уже поздно

Такая хорошенькая... почему поздно? Полюби, непременно полюби, он тебя ждет. Представляешь, он где-то рядом, стоит и смотрит на тебя, а ты его не замечаешь. Вглядись в прохожего, быть может это он! Улыбнись! Знаешь, а счастье всегда рядом ходит, просто мы чего-то ждем необыкновенного, а он рядом, только всмотрись ...
Анатолий Мелешко
Лучший ответ
Поздно будет тогда, когда полюбишь )))) и поймешь, что вляпалась ))))
Алла Самуилова
Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд....
Макс Гайдук
любви все возрасты покорны.
Любите на здоровье, никогда не поздно
Артём Микула
что значит поздно? это никогда не поздно. у меня, например, бабушка третий раз замуж вышла в 60 лет и по любви
Сергей Сусоров
....никогда не поздно... главное---чтобы чувство было взаимное!!!.
а что, есть какие-то правила, условия - когда еще не поздно, а когда поздно?
или человек сам для себя решает?
Айман Конов
люди и в 60-70 лет влюбляются. . судя по фото тебе до 30.. какие твои годы....
Галым Оспанов
Любить никогда не поздно...!
позно будет когда глаза закрыты - и пульса нет ...)).. а так никогда не поздно. . просто повстерчать нужно и стараться найти.. . а если повесить руки и ненадеяться и непридавать хоть какпельку усилий ...нечего и не будет ..
Katrin .
Главное найти кого полюбить, и вопрос отпадет сам собой.