Любовь

Вообщем...жить больше не хочу! Полюбил дуракк

Господа ситуация такая, влюбился в девушку, общались в вк,телефонные звонки! ОНа меня старше на 4 года и тд) Все вроде бы хорошо, она говорит хочу отношений ты мне симпатичен ты мне нужен , но после пропадает и больше первая не пишет не звонит...а только говорит ты мне нужен но как хороший друг, просто все влет изенилось у меня! Я запил, было тяжело...ведь так полюбил первый разз..не когда не влюблялся ! Сейчас надо бы работать и делать свои дальнейшие дела но не могу и не представлю как жить дальше без человека! Думал о суициде, но это не выход, это слабость! Дайте друзья мои совет мне, как уйти от этого! пожалуйста... тяжело со всем, не ем, не сплю! Может ваши советы помогут как то забытьсяя?
Ты ей нравишься. Чего забухал-то? Ну и пусть пока как друг. Дальше будет больше. Ты только не пей.
Саша Графов
Лучший ответ
сходи в качалку, поиграй в гта 5)))
да жил до нее как-то. и живи как раньше. не выдумывай себе. ты не так давно ее знаешь, чтоб она успела разрушить всю твою жизнь.
имей хоть каплю гордости.
Евгения Попова
не думай о том, как тебе хреново. и постепенно уляжется.
Виктория "@"
Это игра такая в "ближе-дальше", хочет чтоб ты побегал за ней) А там смотри по ситуации, тыжмужик) Ты охотник, она – добыча, как-то оно так)
время лечит! это надо пережить, когда душа страдает, она мудреет, значит все это было надо! только поймете Вы это позднее! уйти в работу!!!!
как же мне это знакомо....
Максим Швец
Тебя поймали так, как пикаперы ловят девушек. Рекомендую почитать на тему пикапа, сразу увидишь и поймёшь, почему тебе плохо. Плохо дело, когда тобой манипулируют и делают своим рабом. Уходи от этого так: полюби себя, своё тело. начни заниматься спортом. Уже через полгода ты увидишь, как девушки смотрят на тебя. И твоя вот эта несчастная любовь покажется тебе: "каким дураком я был, зачем она мне нужна была? ". Также очень хорошо помогает летний отпуск в Крыму. До лета теперь далеко, вот и займись тем, чтобы хорошо заработать и потом хорошо отдохнуть в Судаке, например. Исследую весь полуостров за время отпуска. Побывай там везде. Я тебе гарантирую, что на это время ты точно её забудешь.