Любовь

Романтики хочется!!!

А где её найти?
Надо Шекспира читать. Чтоб мужчины научились говорить красивые слова
"Барышня, вы так нежны как лепестки роз"
"Миледи ваша бархатистая кожа сводит меня с ума"
"Мадам, ваша улыбка заставляет моё сердце биться сильнее"
"Малыш, пока ты дышишь-я дышу, пока твоё сердце бьётся-моё бьётся, по- ка ты живёшь- я живу. Одно сердце, одна жизнь, одно дыхание на двоих.
И совершать подвиги. Любить человека, как будто это что то хрупкое-нежно
трепетно, боготворить, защищать, носить на руках, лелеять, бояться потерять, сводить с ума, бороться за свою любовь, нежиться в этом тёплом комочке под названием любимая и охранять её сон и любить, любить...!
Алибек Хайдаров
Лучший ответ
Купи круиз на следующую навигацию на Соловки! Не пожалеешь!
а мне пива хочется! )) давай меняться - килограмм романтики на литр пива, идет? ))
Людмила Антохина Идёт. Давай, ты первый. )))
*елена *** у меня есть 0.5 литра, меняем на 0.5 романтики?:))))))
Её не нада искать её нада заслужить
Давид Шатохин
Нужно дышать ее, а не искать ...любоваться небом, солнцем, чувствами
Это можно скомандовать.
чее опять бабла не хватает?))
Просто Ник
Романтика — образ жизни, подчеркивающий положительные эмоции, альтруизм, возвышенные отношения между людьми и другие ценности, и противопоставляющий их материальным ценностям, в том числе прагматизму, а также политической деятельности и прочим «серьёзным занятиям» . Романтика связана обычно в оценке ситуации со стороны идеальных образов взаимоотношений. Романтика или романтичные отношения возникают как правило лишь в некоторых ситуациях, когда влияние внешнего мира в сознании людей нивелируется, а на первый план выходят их отношения между собой, возникает влечение друг к другу. Как правило это происходит в уединённой (интимной) обстановке.

А теперь подумай где бы достать эту самую "романтику" ;))
Иля Цейт
Людмила Антохина я задумалась....да серьёзно....))))))
А ты пробовала искать?!
почитай роман
мене тоже...
Лена Нехай