Любовь
Кто-нибудь симпатизирует людям, которые не любят детей и не хотят их иметь ?
Не суди, и не судим будешь.
каждый делает свой выбор
Дебилы
Я люблю детей и просто не понимаю людей, которые живут и говорят, что дети им не нужны. Мы рождены, чтобы оставить после себя потомство. Дети- это продолжение нас.)
Я кэтому отношусь нормально, каждый идет своим путем... Ну а если напрямик сказать то милые женщины и девушки в основном, что хорошого... что наплодили детей по залету в основном и сидите на родительских шеях... или бросаете их в мусорку умирать а сколько вас отказывается.. оттдетя? Сексом все хотят заниматься и рассуждать как хорошо родить а как только дело касается ребенка так денег нет, жилья нет, мужик обязан, мужик должен! Да ничего вам женщины мужчиныне должны... это вы должны молодые девушки мозгами думать а не эгоистическими принципами и гормонами... Я считаю это личный выбор, и мы не свиноматки.. как на кавказе по 5 штук рожают... жизни жалко.. а вы всё рассуждаетет что правильно а что нет!
как можна таким бить
Нет....
нет ни симпатий, ни антипатий. это их выбор и их право. все же лучше, чем родить, что бы быть "как все" и потом всю жизнь ненавидеть собственного ребенка. они, по крайней мере, честны.
Я вообще не понимаю таких людей!!!
Детей невозможно не любить! Это самое лучшее что может быть в жизни! !
Неужели не хочется чтобы кто-то любил тебя, просто потому, что ты есть??! !
есть ли у тебя деньги или нет, в хорошем ты настроении или...
Вероятно люди которые не любят детей и не хотят их иметь в детстве не дополучили родительской любви или вообще родились не желанными...