Любовь

Кого бы выбрали..человека с которым с которым в унисон душа ..или того с кем хорошо в постели..где страсть.буря эмоций?)

Только ...пожалуйста отвечайте по приоритетам... два в одно и так понятно !!!
Руслан Рзаев
Женщина в полном здравии ума выберет унисон души и интеллекта, если конечно мужчина не неприятен физически. А остальное она доработает умница)
А вообще то я за гармонию. У мужчин подругому. Там физиология)
Павел Паршонок
Лучший ответ
Тогда... тогда... .
не знаю?)))) )
а почему я не хочу в отдельности... выберу третий вариант... .
НИЧЕГО!! ! лучше ничего чем ЭТО! по-отдельности!!!!
Решать - Вам, впрочем и мучаться то же.
Ну не могу разделить!..))))))))))))
Елена Башева
с душой в унисон, второе зависит от практики, а это как известно, дело наживное))
Юрий Ю
с душой.. . остальному научится.. . ой)))
По юности буря эмоций, по дальнейшей молодости того с кем в унисон душа. У кого приоритеты не меняются остается буря до душевного взросления. Мне так видится
выбрала бы того кого люблю и кто любит меня. Душа в унисон-это хорошо, но без секса жизни нет, а так существование друг возле друга.
первый - друг
второй - любовник
Мария Спицина
где душа.
Душа в унисон.
с душой в унисон
Бурю эмоций, унисон СООБРАЗИТЬ легче, чем вызвать в ком то бурю.
душу в унисон, а страсть и бурю эмоций можно гденить там=} получаnm если ну очень не хватает
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СРОКА ВЗАИМООТНОШЕНИЙ. как представитель мужского пола могу сказать что на длительные отношения для мужчины важен ум, потом красота, потом характер. для 1 ночи всё сооовсем по-другому. я б никогда не стал со случайным партнёром думать: "умеет ли она бороться за мир во всём мире? ; или играть на рояле? "
Мне кажеться, что главное - гармония и дополнение личностей друг друга. Физические потребности на втором плане, тем более что не обязательно мужчина должен быть опытным, чтобы с ним провести незабываемую ночь.
в унисон душа уже была... .
в сексе был никаким... потому и бросила
поэтому сейчас бурю эмоций предпочту