Любовь

подруга кинула... переживаю тяжело... в душе буря эмоций. как быть???

ну что делать? значит, она просто ушла с дороги и уступила место другой, которая предназначена тебе БОгом!
Александр Черкас
Лучший ответ
ничего переживёшь, как же женщины справляются....
Леди Ди
Ни кинула. Расстались! Пожелай ей Радости и Любви от чистого Сердца - и займись для всех полезным делом!
Не ананируй мозг, Всё в этом мире не НАШЕ!
Павел Берман
человека нельзя бросить.. . с ним расстаются.. . после расставания обязательно будет новая встреча! и верьте в то, что эта встреча будет прекрасной! удачи!
Сука она! Выпей водки! Завтра встретишь лучше!
Напейся и поплачь.
Когда подобное произошло в моей жизни, я надрался в стельку.
Помогло на время.
Потом ещё и ещё раз надрался.
И снова помогло.
А потом.. . А потом я спился.
Вот и думай, решай, выбирай.
P.S. По опыту знаю - лучшее средство от такой беды - новое знакомство.
Держись братан! Что нас не убивает, то делает сильнее...
Ну что, дружок, поздравляю. Вот ты и вступил в клуб в котором состоит около 90% мужского населения это планеты. Утри слюнки и сопельки и внимай. У тебя как всегда есть два выхода:
1. Дружище, по моему самое время задуматься о суициде-не находишь? Ведь лучшие годы, дни, минуты твоей жизни позади, ОНА от тебя ушла… Так зачем растягивать муку длинною в жизнь, будь мужчиной, шагни в окно…
2. Ну что, ты еще не убил себя? Ты еще здесь и слушаешь меня? Странно… Я искренне думал что уже дал тебе лучший совет. Ну… если не хочешь то тогда слушай внимательно.
Первое. Ничего в этом мире не происходит просто так. Всему есть своя причина. И разрыв ваших отношений это лишь следствие. Ты сейчас будешь пытаться лечить не болезнь, а симптомы. А это в корне не верно. Смотри глубже, приятель. ВЫ с ней были какое то время вместе. Значит тому были объективные причины-вам было хорошо вместе. У каждой девушки есть свои потребности и на тот момент ты их удовлетворял либо полностью, либо просто больше всех тех кто еще был в ее окружении. А почему тогда вы расстались? Правильно-ты перестал удовлетворять эти ее потребности или же нашелся кто то кто удовлетворяет их лучше тебя.
Слушай музыку!! ! Она помогает реально только не попсу или шансон!! ! Послушай Дубовый Гай Дельфин Многоточие Руставелли!! ! Психологически людям становится легче когда они понимают что они не одни в этом мире в таком положении!! ! В этих песнях всё совпадает!! ! ПОмогает реально мне было хреново я не ел не спал мне бредилась всякая фигня снилась тоже музыка вытягивает всё!!!!Так поступаю я и мои друзя!! ! И многие кто понимает эту музыку!! ! И нужно не забывать не показывать эмоций, это лучшее что можно сделать!!!! Борись и всё!!!

По моему спинному мозгу дрожь бегает как тля
А ты так ласково и нежно убиваешь меня
Ты убиваешь меня тем, что ты была и вдруг нет
Как будто в комнате моей, кто-то выключил свет
Я заправляю себе в вену, какую-то муть
Я разрушен до конца, я хочу отдохнуть
Hо крутит словно реверс память фразу одну
"Девочка моя, я так себя"... (Дубовый Гай-Синяя Лирика)
Не вы первый, не вы последний. Напейтесь и поплачьте, как советует Гос-н Хорунжий, а когда протрезвеете, подумайте, что иногда шаг вперед является следствием пинка под зад.
в такие моменты трудно советовать. возможно уже завтро всё измениться, ваша подруга вернётся. ну, а если нет, то поверьте может быть - это и к лучшему и впереди вас ждёт новая встреча и более удачная.
*K
*yuka_ K!m*
Клин клином вышибают.... Найди другую.... А всё что не делается ...к лучшему....
Ушла так ушла! Еще жалеть будет... На одного мужчину приходиться около 10 женщин по статистике. Так что не переживай.
держись!! ! отвлекись полезным занятием. я спортом занялся бросил курить и пить,... не ты один такой....