Любовь

так тяжело на душе,хоть в петлю лезь.

работы нет,кв.снять не за что,но не в этом суть,плохо от того,что нет рядом любимого,самого дорогого человека,который обнимет и скажет,что все будет хорошо,что все проблемы решим,ничего не бойся,я с тобой.А так из дома хочется убежать,т.к.отец говорит ищи выгоду,а я хочу любить человека,а не его деньги,деньги можно заработать,а вот настоящую,искреннюю любовь за деньги не купишь,дома жить нет мочи,а в кризис одной с проблемами не справится.Накануне светлого праздника,сижу реву и прошу Господа лишь об одном о взаимной любви.ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!
Вот самими сильными людьми считаются люди кто вылезли из вот таких передряг жизненных.... любовь (настоящую) ты можешь ждать очень долго.... так что лучше взять себя в руки ...слезки вытереть и брать эту жизнь за рога.... это трудно но нужно ...
Eвгения Ангел Славная Девушка
Лучший ответ
Так.... НЕМЕДЛЕННО выбросила такие мысли из головы.... деньги и любимый-вещи приходящие.... а для это надо любить, а главное уважать себя... .
Бороться надо до последнего....
Ол
Ольга
Да, позитивный настройчик! Выше нос. Все будет очень хорошо. Еще труднее, когда все это имеешь, а потом резко теряешь.
надо успокоиться и понять одно что все негативные мысли порождают такую же обстановку и только сильный волею человек сможет поверить в радость жизни и жизнь ему будет платить тем же
Как говорил Карлсон: "Не реви", "Не реву". Выше нос, мысли дурные выкинь, с праздником!
тебя любят но ты не знаешь
ищи помощи у друзей.... это лучший выход. И тебя с праздником!
"что не убивает нас делает нас сильнее" у меня таж проблема прост иногда в падлу всё так делать и даже жить когда нет второй половинки ...прост не надо сидеть слажа руки и ждать когда ж это счастье придёт ...а действовать искать надо общаться и получать от этого удовольствие. и не париться над проблемами.
Леся Бойко
Мне тоже плохо... близкие люди так далеко, а я одна..: (((