Любовь

Вопрос женщинам. Зачем вы ищете щедрых мужчин?? Это как то влияет на степень влюбленности??)

Nastya *
Nastya *
3 234
)))) женщина всегда тратит деньги с умом.... в итоге-ни ума, ни денег... .
положим, ум она свой тратит, а вот деньги где взять???? правильно, у щедрого мужчины...)))))))))))))))))))))))))
СБ
Сергей Бунаков
9 938
Лучший ответ
Nastya * логично, черт побери)))
Один мой парень был безработным.. .
Второй работал, но одалживал у меня деньги.. .
Наверное, не ищу.
Лена Дудина
Лена Дудина
66 209
Уж лучше щедрый мужчина, чем жлобяра, который будет тебе трусы по тридцатке на рынке в коробке выбирать))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дарья Шилина
Дарья Шилина
40 424
Это влияет на степень женской комфортности при данном мужчине....
Мужчины по природе своей охотники, добытчики - если у него есть деньги - значит он хорошоий добытчик - а следовательно мужчина. Мы же не спрашиваем вас, почему вам сиськи большие нравятся, или жопа Лопес.
скорей этот вопрос к девушкам... хотя смотря в чем он щедрый....
а что лучше когда мужчина за пол года два раза сводил в кафе на кофе, пару раз заплатил за проезд в маршрутке и всё!!!!В кино ни разу не была и цветов от него не видела!!! зато когда я предложила ему пойти в театр (билеты покупала я, потому-что работа рядом с музкомедией) даже не удосужился спросить в какую они цену! Когда мы познакомились он мне понравился внешне, да и в общении ничего, не пьёт, не курит, да в общем, нормальный мужик, но такое отношение начинает отталкивать.
щедрый и богатый-это не одно и тоже. Ну а скупость и мелочность убивают чувства
Олексiй Прохiн
Олексiй Прохiн
1 013
хочешь потерять мужчину, одолжи ему денег.
Затем что в щедрого мужчину гораздо легче влюбиться, т. к. он обладает массой материальных возможностей удивлять

Похожие вопросы