Любовь
как избавится от навязчивой идеи поиска 2й половины-мысли об этом сильнее всех других и переключится не получается?
если у меня нет девушки-мой мозг вопреки моему разуму думает только о том, что ее нужно найти, мешая мыслить обо всем остальном. когда же она есть у меня - все равно я ни о чем не могу думать, кроме как о ней.
А вот пока не переключишься... ничего не выйдет!.. .
Пройдет то, что тебя тревожит... Ты начнёшь жить
в привычном для тебя ритме... Забудешь.. махнёшь рукой на то, что тебе нужна любовь... Вот тут-то она и нагрянет!
И как практика показывает... нагрянет нечаянно, когда ты меньше всего её ждёшь!. .
Она такая капризная,.. стоит о ней забыть, как она тут-же напомнит о себе!
У меня всегда так и случалось!... И этот раз не исключение!.. .
Я даже начала шутить на тему... Ну какая любовь?.. .
Работа, дом... всё в одном дворе.. Никуда не хожу. .
Принцесса... 94кг весом!.. .
...И в этот момент... Во мне увидели человека!... Женщину... достаточно привлекательную.. .
Сейчас я люблю,.. минус 12 кг за полгода... продолжаю худеть.. .
И я очень довольна всеми обстоятельствами!...) )
Вот так... бывает!.. .
Всё будет хорошо!... Не надо заморачиваться!
Надо жить и получать от этой жизни максимум позитива!.. .
Это очень сказывается на окружающих нас людях!.. .
И тогда своим лучиком душевного солнца вы обязательно кого-нибудь зацепите и взаимно согреетесь!!!!))
Принцесса... 94кг весом!.. .
Вот так... бывает!.. .
возможно, вам лучше подумать о себе, о саморазвитии. Быть может, ваше желание найти ЕЕ и, когда она рядом, целиком себя ей посвящать, связано с тем, что вы подсознательно пытаетесь убежать от себя.
Но, как говорится, самый длинный роман в этой жизни у человека с самим собой. А значит эту гармонии нужно найти. Только устранив причину, следствие тоже уйдет.
Успехов вам, Стас!
так это плохо разве?
зато есть стимул искать и находить.
жди, будет у вас ещё всё.думайте о чём нить другом, неужели у вас проблем не бывает?
давайте познакомимся)
говорят: не знаешь, где найдешь, а где потеряешь.. . самые значимые события в нашей жизни происходят неожиданно!
Не надо избавляться. Надо искать, знакомиться, общаться, а потом пустить всё на самотёк - будет, как должно быть.
Это всего лишь молодость! Пройдет совсем не много времени и мысли о второй половине вытеснят мысли о работе или о чем нибудь подобном. А жаль!
...значит ты нашел свою любовь. Принимай поздравления!!!!

мания заменяется более сильной манией, ререключись на что-то. а нет звякни старым друзьям, посидите вместе вспомните прошлое, поди легче станет
Cтас со временем ты ее встретишь, поверь! переключись отвлекись!