Любовь
Что мне с собой сделать чтобы замужество перестало быть навязчивой идеей?
чаще заниматься сексом :))))
понять - зачем тебе это надо
А ты подумай нужно ли оно тебе и для чего. Тебе придётся ждать мужа каждый вечер, готовить ужин, стирать его вонючие трусы и носки, заниматься с ним сексом ни когда ты хочешь, а когда ему приспичит, иначе ссоры и скандалы, и никаких романтических вечеров и ухаживаний - секс будет твоей обязанностью. Ты не сможешь спокойно встретиться с подругами и поболтать не предупредив заранее мужа и не сказав во сколько придёшь. Зато он будет регулярно встречаться с друзьями за кружкой пива и тебе надо будет с этим мириться, иначе во время скандала он тебя побьёт и будет прав - только дуры выясняют отношения с нетрезвыми мужьями. Для свекрови ты естественно будешь недостойной её сыночка и она при каждом удобном случае будет тебе этим тыкать. Ты узнаешь что ты грязнуля, замарашка, совсем не умеешь готовить и пр. И это мы ещё не говорили о беременности и детях. А теперь скажи сама себе - тебе это нужно? Ты к этому готова? А я не сказал ничего необычного, так живут во всех семьях и разводятся большинство, как правило, на первом году жизни
Полюбить)))
Выйти замуж. Правда, тогда навязчивой идеей станет развод...
Пообщайтесь с разведенными женщинами и ...все пройдет
сыграть пышную свадьбу) ведь не столько замж невтерпеж, сколько охота одеть шикарное свадебное платье, быть в центре внимания) ведь так?)
а ты задай себе вопрос: Зачем? Зачем замуж??? Чтобы не быть одной? Чтобы погрязнуть в быту и прочем?)) )
Или все-таки чтобы выйти замуж по любви и по согласию. За проверенного и уже родного человека) Чтобы через год не разбежаться ...потому что ошиблись с выбором...
давай попробуем с тобой пообщаться, в данный момент наши интересы совпадают.. . и не слушый это брет который тебе здесь пишет.. . Сердце тебе само все подскажит что делать.