Любовь

Подскажите, плиз, как вернуть любимого????

Не надо возвращать. Никогда не бегай за автобусом и за мужчиной, всегда придет следующий. Это проверено.
Юлия Емельянова
Лучший ответ
Поезд ушёл! Надо было раньше головой думать !
Мужчина не письмо, чтобы его отправить.
Он сам выбирает. Даже если ты думаешь, что выбор за тобой.
Если мужчина любит, он не уйдет.
А тебе достаточно просто сказать ему в глаза: "Я люблю тебя". И если чувства твои взаимны, он ответит тебе так же. А отговорки, обвинения станут признаком его равнодушия. Зато ты об этом узнаешь.
Поговори с ним для начала ненавязчиво.... хотя навряд ли эт поможет.
насамом деле это поговорка верная "что имеем не хроним, потерявши-плачем",и сама через это прошла, тоже хочу парня вернуть но покачто нечего неполучается, но нагадали мне что у него комне дорога, помещение, где он будет обо мне думать и там я буду. а потом разговор....
если у него есть уже другая так чую что если он сам напишит или поссориться со своеё новой!
Raimbek Elemesov
если он любит тебя-то вернется сам! а иначе зачем он тебе?
Нужно сказать, как ты его любишь... только искренне и от сердца. Если он реально тебя любит - вернется, если нет, то к сожалению не вернется
А нужно ли? ! Зачем тебе любовь, которую ты не захотела беречь?!
Katerina Shpak
А зачем? Человек сделал свой выбор - он ушёл!
Ничего не делай! Он сам поймет, что не может без тебя и сам приползет на коленях!