Любовь

Изменила любимому человеку, раскаиваюсь и презираю себя за это. Подскажите, плиз, как вымолить у него прощения...

Лучше, что бы он вообще об этом не узнал . Держите это в тайне сколько можете. Я не знаю мужчин, которые простили измену.
Igor R.
Лучший ответ
Изменила ЛЮБИМОМУ человеку! Бред! Разбирайся в чувствах!
Angelinaa †
нафига призналась? Не признавалась бы - было бы в 5 раз легче.
Пипец, сначало изменяешь, потом хочешь еще чтоб тебя простили :-) ты нормальнаЯ? Изменила ну и хрен с ним, с кем не бывает. Все мы грешные :-) легче :-)
Nazerke The One
скажи ему, что любишь только его и будешь ждать его прощения, сколько потребуется.
и жди, сиди и не названивай, а лишь изредка появляйся перед его глазами очень красивой и несчастной, чтобы он понял, что тебе он нужен...
если честно я бы на месте вашего молодого человека не простила... ну это чисто мое "обывательское" мнение.
Dj Black
Я 4 года с женой прожил, и разное у нас было и даже не жили вместе какое то время но я так ни разу и не изменил.. .

если парень не изменял то трудно все.. .
я бы на его месте если бы и сказал ладно.. . но помнил бы еще лет 5 как минимум.. . и отношения бы уже не те были совсем.

можно попробывать сделать его виноватым, очень эфективно если он не самолюбив.. .
скажи что недоувлетворял....
Taalai Musaev
Никак.
Настоящий мужчина не обижается, он огорчается
А если он не настоящий - то нафиг он тебе сдался
Это очень плохо ты его предала!... Смирись со своей ошибкой ...это для тебя будет уроком!
Всем своим поведением и любовью показать своё раскаяние и сожаление. Если простит - вам повезло, если нет - его воля, он вправе не принять вас.
Алексей В.
А зачем призналась?
Иди в ад, дура
Мужчина если действительно любит то он простит.... Но прощать тоже нужно уметь.... А тебе нужно было думать что делаешь....
Koka Koka
ну и блядь!!!! тошнит млять!!!!
Если он об этом не знает лучше не говорить об этом
Зачем ты сказала? Ты дура чтоль? Он все равно будет знать это, и не будет тебе доверять больше, если вообще будет с тобой, охренеть, изменила-молчать надо!!!