Любовь

Подскажите как вернуть любимого человека.

Как вернуть любимого человека, если это возможно?

Трудно примириться с тем, что расставание – навсегда. Что счастье нельзя вернуть. Нам кажется, что присутствие любимого рядом - единственное средство от этой боли.
Как вернуть любимого человека? Как вернуть мужа? Как вернуть жену?

Чувства другого человека не вполне в нашей власти, и все-таки мы можем немало сделать для этого. Что мы можем сделать?

Подробнее
ht+tp://ww+w.perejit.ru/main/will_it_back

10.52
Алексей Диогенов
Лучший ответ
Никак..
Тимур Шаваев
а зачем? отпусти ...
Если виноват перед ней в чем нибудь извинись, подари 100 роз.... скажи что любишь ее не знай как.... и если не женат сделай ей предложение.... и все у вас будет хорошо
убей его, а труп себе оставь)) ) только так)))
Многим людям не везет в личной жизни и они от этого, естественно, страдают и мучаются. Магия - Белая Магия - без обращения к темным силам, дает им не просто шанс, а гарантированную возможность изменения своей судьбы. Способов много^: привороты, очищение (избавление от негатива), гармонизация, сведение (соединение) судеб и мн. другое

Есть мнение, что приворот - это неестественно, это - против воли другого человека. Здесь хотелось бы уточнить, что утверждение о вреде приворота подразумевает черномагические действия, отворачивание человека от веры, от Бога… Нет веры, много сомнений, плохая защита – это результат черномагических негативных воздействий..

Светлые же ритуалы не противоречат церковным законам.

Белый приворот подталкивает одного человека к другому, делает человека в глазах привораживаемого более интересным, привлекательным, обаятельным,. И при всём этом, применение белого приворота вред человеку не несёт, так как никакая работа с его физическим телом не ведется, а идет работа только с подсознанием и имеет цель изменить отношение любимого к нам человеку в лучшую сторону.

Белый приворот никогда не навредит человеку. Главное иметь чувство меры и использовать его в разумных пределах.
наверное подсказать: попробывать его достать для начала и в том и в этом смысле
Елена Карп
Наверное, сначала позвонить...