Любовь

А вы с любимым (любимой) о встрече заранее договариваетесь? Или вас тоже сдергивают внезапно? Устала ночами не спать...

так нельзя. надо уважать чувства другого человека и о встрече договариваться заранее. если это входит у него в привычку, надо срочно все менять. ты не обязана бежать, когда он вдруг решил встретиться. или же веди себя так, как он, или настаивай на договорах заранее. только не становись жертвой его настроения...
Татьяна Салимова
Лучший ответ
Чаще у нас все запланировано, но когда он преподносит сюрпизы, это мне вдвойне приятно.
Я вообще существо консервативное, стараюсь все планировать заранее. Посягательств на свое личное и свободное ото всех время не терплю. А любимому таких вещей вообще не прощаю. Как самый близкий человек должен понимать и принимать. Так что я всем при знакомстве сообщаю, что я существо не позвоночное, по звонку никуда не бегаю (кроме форс мажорных обстоятельств) . Хотите любите, а не хотите, так на хрен идите.
Людмила Андрейко здорово, как бы мне так научится ))))

ну неужели никто не станет (не стал) исключением,
чтобы к нему иногда срываться в ущерб сну ???
Нет нужно договариваться заранее. Нормально расчитать время за день.. . к примеру я успею до встречи с парнем сходить на учебу, приехать домой, приготовить ванну для нас двоих ну и если успею то и обед приготовить. Так намного лучше чем "котик я буду через 10 минут" и тут ты хватаешься за голову и думаешь "Что делать? То ли голову бежать мыть, то ли вобще душ принять, то ли бегом убирать пылесос (если к примеру убирала) " И тому подобное.
Если ситуация такая что парень приходит несвоевременно так покажи ему что будет намного круче если он будет приходить в назначеное время) *тот же пример с ванной* Для этого нужно просто поощрить его за то что пришел по договору (раз уж ему трудно) или вкусненькой едой, или вкусненькой собой хДД) ) Ну думаю тут понятно все)
Удачи! =))
Честно, не знаю. Так как таких проблем не испытал...