Любовь

Бьет, значит любит? Какое ваше мнение?

•кристина •
•кристина •
10 102
если бьёт -значит психически больной. с таким опасно для жизни. Настоящий любящий человек никогда не причинит боль ни психологическую, ни физическую.
ОР
Олег Рыбаченко
977
Лучший ответ
руки таким любящим по-отрубала бы не задумываясь !
Вадим Пинчук
Вадим Пинчук
69 231
Бьёт значит Бьёт ((((((((((....
Любит... вот тогда Любит... и ни как Иначе!!!!
бьёт, значит любит.... бить и себя...
нет.
Katya )))
Katya )))
94 667
Конечно любит!!!! ТОЛЬКО СЕБЯ :-D
Ильяз Исаев
Ильяз Исаев
68 033
Бьет значит ноги в руки, и от него подальше. Ещё можно сказать бьет, значит убьет
Ты чего. . бить девушек нельзя. . и херня это всё , я вот не знаю какой идиот придумал эту пословицу. . девочек надо любить, ласкать. . ну я понимаю, да есть такие твари. . ну с ними просто разговор кроткий. . но рукоприкладство. . нет..
Аня Лепшая
Аня Лепшая
12 396
Если поднял руку на супругу, не о какой любви и речи быть не может. Мамку, одно время парашютисткой называли, с лёту ногой окно и со второго этажа. Когда подрос, побил и сломал ему всё,что ломается.
неужели есть дураки которые в это верят? Вот меня носят на руках, сдувая пылинки. исполняют все капризы, и то я не всегда в этом уверена, а если бы меня били???? Какая любовь, вы что!!!!
Скорее всего с ума сходит
что это за херня???? бьет, значит пользуется! любящий никогда не поднимет руки....
Некоторым не помешало бы
***клим ***
***клим ***
1 422
Ирина Мандарина ух, млин... вот как ты можешь! ты ж мужчино намба ван в моей виртуальной жизни, а ты такое гришь! ))) всё! нашлю те вирусофф букет)))
Ну если по дружески или в шутку (т. е. слабо) , то да. Ну а если прям со злости, то ни а кокой любви тут и речи нет.
Да !, А ежели убьёт, то значит сходил по тебе с ума
смотря, что иметь ввиду. Если иметь ввиду то, что родитель бьет своего ребенка за проступок, то это любовь, а если муж бьет жену, то это не любовь вовсе!!!!
..
.. ..
1 023
бьёт значит псих!!!
Беги от него, девочка! И подальше. Никакой любви нет и быть не может. Не дай Бог детям такого папочку. БЕГИ и забудь как страшный сон.
нет
Я считаю, если мужчина поднял на женщину руку - это не мужчина, а подобие его....
бьет значит не ценит и не уважает.
не уважает он тебя, короче не считает тебя человеком
Albert Builduev
Albert Builduev
337
Согласна, что любит, но только себя!!!
Бьет значит куча комплексов и пока к врачу. Сильный мужчина лучше уйдет, а слабый будет только руками махать.