Любовь
Почему... когда мужчине хорошо... с одной женщиной... он ищет себе еще одну ? )))
так сделай ему плохо! чтоб больше ни одной.... и никогда!...)))))))))))))
Потому, что он хочет, чтоб всем хорошо было....
потому что ему очень хорошо, а для Очень... надо ещё женщину
Не надо выдавать желаемое за действительное.
Если Вы думаете, что ему с одной женщиной хорошо - не обязательно он будет думать так же.
И ещё. Иногда работает правило: одна жена хорошо, а две - лучше!
В конце концов может ему секса не хватает или ещё чего.
Вы же не будете ругать человека, если он начинает вдруг кушать не дома, а периодически где-то перекусывать с друзьями? ;-)
Princess
улыбнуло... а если его любимая....другими мужчинами перекусывать начнет ?)))))))))
Чего то нехватает, может эмоций, разнообразия )))))))))))))))))
Мужчина ищет другую, потому что ему с той плохо!
А еще умные люди говорят, что мужчина будет уходить от той, которую он не хочет в буквальном смысле!
Нет и никогда, мужчина не пойдет искать другую, если у него все классно со своей девушкой или женой!
Наверное что бы убедится что ему действительно хорошо с этой женщиной, а с остальными ...Так себе !Ё)))
Коллекционер наверно...
надеется, что там будет еще лучше
Он еще не знает, что все познается в сравнении.. .
А потом одна хорошо, а две еще лучше....
значит не все так хорошо как кажется
просто так ничего не делается всегда есть причина, иногда причину даже невожможно объяснить словами
спорное утверждение. если ищет - значит не все гладко в королевстве.
впрочем если не ищет, хотя бы в мыслях - тоже.
Им хочется острых ощющений, на подобия шило в жопу.
А когда обжигаются, хвост прижимают и возвращаются
Нет, если ему действительно хорошо с одной своей любимой то он никогда не будет искать себе другую!!!!
это откуда утверждение такое?)) )
а ищет наверно чтоб ещё лучше было)))
мужчина такое существо, которое обладает, как правило, максимализмом поэтому он пытаеться сделать себе еще лучше----------ВОТ КАЗЕЛ!!!!