Любовь

К чему моя глупая верность. если он уже радуется другой женщине?

Как освободиться от этого удушающего чувства любви? Быть может отключить на месяц интернет? я всё готова была дать тебе, но ты выбрал посредственность....тебе прощенья нет!!!!Что же за глупое моё сердце? и почему оно так болит? Мне всё здесь в виртуальном мире....мне всё здесь о тебе кричит!!!!
Верность твоя - далеко не глупая, потому что предназначена не ему. Это - твоя цена, цена твоего самоуважения и достоинства. Иначе бы давно уже нашла себе какого-то первого встречного.. .
Болит, - потому что тебя предали, потому что сказали, - ты не нужна.. . А ты открыла человеку себя, свою душу.. .
Жизнь - это борьба, хочешь жить - сражайся.
Боль и осадок исчезнут, когда ты поймешь, что ты нашла себе того, кого так долго искала...
Девочка ...
Лучший ответ
Денис Степанов Привет Саша....
Можно я напишу тебе в личку?
Ну почему же. . Верность глупой не бывает. . если вы себя так ведете значит это черта характера.. . а разве Вы считаете себя глупой? Я думаю скорее нет, чем ДА)
Просто выберите иную тактику поведения.. . пойдите по принципу не Ценил находку - оцени потерю) )
Мужчина ищет тогда, когда теряет))
Milla Milla
это тебя надо спросить заче такая верность!

а как освободиться это очень легко и оячень тяжело)))) )

надо просто подумать вот что есть в жизни ещё интрересное кроме любви а потосм займи поисками любви))) ) или узнай нравишься ли ты какому нибдуь другому человекуу?
Ludmila Kazimirova
В любой ситуации есть выход, кроме одной - смерти. Так что надо собрать все свои силы, запрятать глубоко глубоко свою боль и обиду, набрать полный глоток воздуха и вперед! Изменить себя. надо помнить что мужчины идут туда где им рады, где на них не будут кричать, наезжать, где будут их любить, удивлять, кормить.
Где он найдёт отличного собеседника, ласковую и нежную женщину, понимающего и поддерживающего друга, который сможет ободрить, понять, помочь. Уделяйте своему внутреннему миру больше внимания. узнавайте больше полезной информацией. Займитесь новым хобби. Он обратит на вас внимание, будьте уверены. Он заметит что вы изменились. и он потянется к вам. Уделите внимание вашему здоровью и внешности. Заботьтесь о себе. измените прическу, цвет волос, стиль одежды на что-нить приятно яркое и цветное (они это замечают моментально)
Ну если вы его любите и не хотите терять - рукава засучите и вперед. Берегите вашу любовь!!!