Любовь
Нанавижу влюблённых,меня от них тошнит
У вас такое бывало?
Конечно, когда сама не влюбленна...)))
Это бывает тогда когда у самого этого нету! Другим словом это зависть, мне кажеться у всех такое бывает!
меня тоже)
бывало.. . но очень давно когда я еще не понимало ничего.. . когда человек так думает то это ничто иное как елементарная ревность.. . "почему им все а мне ничего? 1 вот за это я их ненавижу".. часто так думала. . но потом поняла что и мне когдато прийдется стать на место влюбленного человека. и тепрь когда я смотрю на влюбленные парочки которые просто идут за руку мне радостно становится за них.. . значит им хорошо.. . а этог значит что и мне тоже будет когдато хорошо.. . ))) во всем нужно видеть позитив, особенно в позитиве, потому что любовь это прежде всего положительные, светлые чувства)))
То же самое могу сказать про зануд ))))))
Любовь она несет в себе жизнь, значит вас и от жизни тошнит. Стоит ли так огорчаться из -за неудавшегося романа. Примите как урок.
без обид... ты просто им завидуешь) ) возможно у тебя когда-то была неразделённая любовь... и по-этому ты так их ненавидишь..
А меня от тебя!!! !
И что будем делать????
наверно вас тошнит от себя, потому что вы на столько злой человек что не можете даже порадоватся чужому счастью. Вас тошнит от того что у вас нет того, что есть у них. Любви. Продолжайте в том же духе. Срывайте злсть на людей в интернете. Молодец.