Любовь

Нанавижу музыкальную школу! Но меня заствляют туда ходить!

Не люблю музыкалку и фортепиано нету интереса совершенно, но родители все твердят что я ее закончу, сдохну, но закончу музыкалку! :С
Владлена Г
Оценишь потом! Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Я позволила детям оставить музыкалку после 4-го класса-жалеют, спрашивают, поему не настаивала.
Фарида Адилова
Лучший ответ
хаха))) я была такой же...))))) цени... детка... это прекрасно, если человек умеет играть на фортепиано
наоборот оч нравится когда девушка умеет реально играть на муз инструменте, а не на этих нервах!!
Aleks Kansp
а мне иак нравится пианино
Родители буржуи воспитуют буржуйку. Правильно, нефиг шастать с друзьями по улицам, видеть какой прекрасен этот мир, познавать жизнь!! ! Сиди и играй лучше на фортепиано...
Nurgul Derepsalina
Мне б так сказали лет 15 назад.. . :) сейчас жалею, что не пошла в музыкалку...
Qristina Timbaryan
А мне там нравилось только потом мне захотелось перейти на другой инструмент по специальности.
ахха) )
прикол. .
потом, когда закончишь, полюбишь ))
Терпи. Сдохни, но сдай!))
Айдар Имаев
У тебя на аватарке Селена и Ник )))) Ты хочешь быть, как они? Для этого нужно закончить музыкальную школу как минимум! Успехов!
A.
Aлександр .
А ты не ходи туда.
Выясни причину почему ты именно не хочешь туда ходить, потом постарайся найти лучшие стороны, просто потом будешь жалеть что бросила, так что дерзай!
Попытайся воспринять все как есть, родители они таие=) например я тоже в музыкалку хжу желание есть ходить, но иногда бывает все достает, тогда я просто начинаю играть, и вес проходит. Говоришь фортепиано нет, тогда у знаомых потренируйся, если у них есть, или программу скачай, на с называется
Найди другие увлечение