Любовь
Почему люди часто слушают....но... Не Слышат...?))
просто у каждого свои заморочки... кто-то только слышит себя... кто-то иногда слушает других, но все равно думает о себе... сколько людей столько и способов слушать или слышать...
А человеку пообще свойственно слышать только то, что он хочет услышать.
По Моему, многим Людям, просто
Мешает идея "карьерного роста",
Идеей от потребленья скорее
Несутся и слушают вожделея,
От возбужденья - не принимая
Но только лишь время не теряя,
Поелику где слышать - Не внимать,
Но дабы внять - себя Не отдавать?!; )
Стремление потребить, Ho... вместо естеству угодить, потребленными не быть!)
Мешает идея "карьерного роста",
Идеей от потребленья скорее
Несутся и слушают вожделея,
От возбужденья - не принимая
Но только лишь время не теряя,
Поелику где слышать - Не внимать,
Но дабы внять - себя Не отдавать?!; )
Потому, что привыкли слышать только себя.
потому что, они слышат лишь то что им нужно
Они в себе
..не всем дано - умение слышать...
Так все очень просто! Это чистой воды - эгоизм! Человек порой слышит (и плохое и хорошее) в свой адрес, редко задумываясь над тем, что именно хотел ему сказать другой человек. Ведь во множество слов, которые сплетаются в фразы, люди вкладывают свой смысл. И если бы мы иногда признавались себе, что нужно думать не только о себе любимом (ой) , но и о других, может и понимание появилось.
Для этого надо выключать эгоизм и напрягать мозг, а так одних ушей достаточно. Короче говоря от лени.
думают о чём то своём!