Любовь
Как Вы считаете лучше любить или быть любимым?
Естественно обоюдная любовь вне сомнения, вопрос об безответной любви.
Лучше обоюдно.
если садист - то пущай любят,
если мазохист - то лучше любить,
а если не то и не другое, то лучше поиск))
если мазохист - то лучше любить,
Человек полностью счастлив только тогда, когда он любит и любим. Раздельно эти понятия не могут быть полноценными. Они дополняют друг друга, обрвзуя одно целое - ЛЮБОВЬ.
когда складывается пазл из двух влюбленных сердец - это эйфория. Быть любимой, но не любить - мука, любить без взаимности - страдание.
любить и быть любимой) ) только так...
одно без другого не должно быть, ты любишь а к тебе равнодушие или тебя любят но ты холодна -ни чего хорошего ни в первом ни во втором, что бы любить и быть любимой нужны большие чувства и тяга друг к другу.
лучше и одно и другое..., но уж если принципиально то быть любимой... .
Любить! Потому что чужая любовь, к сожалению, тяготит.. . Но когда наступает та эйфория взаимной любви! Это - то, к чему каждый стремится! Всем желаю взаимной! Я, кстати, ну, если что, пока свободна!
лучше любить, если просто позволять себя любить мне ка житься это переступать через себя
если выбирать, то лучше быть любимой, п ч когда ты будешь видеть, что любящий тебя человек делает для тебя всё возможное и невозможное, то постепенно дружеское чувство может перейти в настоящую любовь!!!!
лучше быть любимым
Конечно же лучше иметь взаимность!! ! Но это редкий случай (((