Любовь

Как вы считаете лучше любить или быть любимым?))

Жоржик *****
Взаимной любви нет. Лучше любить самой. Быть любимой - худшее наказание)))
Сергей Збруев
Лучший ответ
при взаимности девушке лучше любить чуточку сильнее чем парень её
Лучше что бы тебя любили, и использовать этого человека в своих корыстных целях.
Тебе лучше любить самой. Даже в страданиях неразделенной любви есть смысл, и мазохистская сладость. Эт я про тебя.
Мне лучше.. . Забыл, что женатый.
любить
Я спросил мудреца: «Что важнее: любить или быть любимым? » Мудрец ответил: «Что для птицы важнее левое крыло или правое?»
Любовь - светлое чувство!! ! Любить -это прекрасно! Любовь облагораживает, вдохновляет, окрыляет! Любовь - это талант, Божий дар, труд огромный! Жаль, не все могут любить. Да. Жаль. Очень жаль.
Ablai Kalybaev
любить - это круто, быть любимым - это круто
что лучше не выбрать)
оно равносильно)
тот, кто любит, но не любим - все равно, что мертвый.. . тот, кто любит и любим -- жив от того, что живет в сердце любимого человека....
конечно быть любимой
Лично для меня лучше любить.
а я вот не могу понять, разучиться любить это дар или наказание? )
по теме считаю лучше быть любимым)
однозначно быть любимым
Adimka Abenova
лучше когда все вместе; ) без любви твоей или его любовь не продержится долго. точнее её вообще в таком варианте быть не может.