Любовь

Женщины, а вы согласитесь остаться на ночь после шикарного вечера, если на вас не шикарное белье?

Вы провели потрясающий вечер с мужчиной своей мечты, и все идет к тому, чтобы поехать к нему, а у вас небритые ноги, нет педикюра и обычное белье (хб в цветочек) Как вы поступите
Не за что! Особенно если это начало отношений.
С точки зрения мужской логики, вероятно, это женская глупость.
И хотя я это понимаю, я буду, все равно комплексовать - это скажется на моем поведении, соответственно на его впечатлении обо мне. В общем, не чего хорошего.
Людмила Окулова
Лучший ответ
Даже прикольно.. .
попытаюсь поразить его своей естественостью и непосредственностью :)))))
Саша Ломакн
Это невозможно. Женщина всегда во всеоружии, на всякий случай...
Александр Достов Не всегда. И вы это прекрасно знаете, что не всегда.
женщина всегда тчательно готовится к шикарному вечеру! это надо дурой быть, чтобы одеть в такой вечер стремное белье!
Игорь Мердеев
Александр Достов вы что вопрос не читаете, не было у вас времени на подготовку, все спонтанно
Игорь Мердеев нижняя строка появилась когда я уже ответила на ваш туповатенький вопрос!
Игорь Мердеев а может просто досвидания вам!
со мной такого не бывает!!! в смысле в интимных местах....
Александр Достов А белье в цветочек? Вы поедете?
еще как пойду, всегда можно проскочить в ванную к нему или к себе, снять трусики в цветочек, а небритые ноги все остальное можно по любому отшутиться, да он и не заметит.
и потом такое у меня было и ему было в том момент без разницы, потом конечно я его встречала по другому.
буду я еще теряться в такой шикарный вечер.
Думаю, что нет.
Если дома все происходит - то да. в конце концов белье можно снять самой, ноги аккуратно побриться его бритвой)) ) или забить, некоторые мужики на это внимания не обращают, особенно когда его уносит в предвкушении секса.
Да и он должен понимать, чем чревата спонтанность)
в конце концов, вам обоим нужно только одно.. .
так делайте это без лишних вопросов!))))
конечно они всегда во всеоружии на всякий случай ...и попа смазана вазелином так случаи разные бывают
Александр Достов оо мужской ответ) ну так что, как ты отнесешься к тому, что из-за спонтанности на ней не окажется под одеждой чего-то шикарного? и ноги небритые? Девушки переживают за то, чтобы выглядеть достойно и могут иначе не поехать, если парень им нравится)
Этого не может быть просто потому что быть не может!
Александр Достов Это уже случилось.