Любовь
Что такое любить в интернете ...
Верите ли вы в любовь по инету ...возможны ли такие чуства позже в реале?? А что вы думаете по этому поводу?
Вообще я не советую. Но у меня отношения пошли из интернета.
Он был в Австралии, а я в России. Мы знали, что мы оба реальные люди. У нас было много общих знакомых.
По интернету была "только дружба", взаимопомощь и просто многочасовые интересные беседы.
А когда прилетел. . Спустя 9 месяцев.. . Через неделю стали встречаться. .
Безусловно, разочарования были. И их было много. И они были взаимные.
Ну, а как иначе? Вы человека не видите в быту. Он для вас старается быть самым лучшим, как и вы для него.
возможна симпатия.. . далее если последует встреча, возможна и любовь!)) ) Но если встречи не последует рано или поздно интерес проходит.
Нет невозможно. Если вы уже знакомы и давно знаете друг друга и поддерживаете связь по вечерам, то да))))
У меня так подруга замуж вышла - очень счастлива )))
Бывает.
Проверенно на собственном опыте.
Наталья Чиосова
И часто?
Лутьше нИ нада))))
Обмен двоичным кодом
чушь полнейшая, нужно жить реально
не верю и вам не советую
Верю. Проверено на себе. Но у виртуальной любви есть свой срок, на каком-то этапе она должна стать реальной. если нет, то и смысла нет дальше продолжать такие отношения
И посильнее будет чем по реалу.... то, что не видишь у партнера - ты идеализируешь, а легкое разочарование при встрече - наверняка
Богдана Шестакова
А почему-наверняка? Хотя, ты , похоже, прав....
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
Странная штука жизнь виртуальная
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть,
Все правда в запутанном этом мирочке,
Здесь чувства всегда умещаются в строчки.. .
Хоть электронная - все же реальная,
Те же в ней страсти, любовь и пороки,
Те же по жизни у всех замороки.. .
Здесь проще общаться, труднее обидеть,
Здесь можно любить, и увы - ненавидеть,
Все правда в запутанном этом мирочке,
неверю в это... хотя пушкин когдат тож в своё время по письмам влюбился))