Любовь

есть ли в мире хоть один человек которому нравятся такие полные девушки как я?

Есть! ! А те кто выбирает партнера по внешности особым умом не блещут... Лично у меня нет конкретного типажа и мужчин "одинаковых" не было) ) Был и полненький мальчик. Обнять я его не могла, но мне с ним было просто клево))) большой и ТЕПЛЫЙ, просто суперская подуфка) глаза и очаровательная улыбка) Единственным неудобством было то что в ванну вдвоем не помещались и диван поломали, но это даже прикольно))) ) Обожала тиксать его за пузико, так и хотелось помять, прикусить, а он смущался и щекотки боялся)) ) Эхххх, столько воспоминаний милых нахлынуло... .
Лидочка, все у тебя будет просто супер)
Вера Ефремова (Урмашова)
Лучший ответ
Где- то может и есть.
Nyris Mysyraliev
Глупый вопрос. Конечно есть. Надо не спрашивать а встречать...)))
Катя Майорова
есть. это мой дядя! ему всегда полные нравились
Полно такого народу.
Марина Лаврова
Наверняка, есть. Но, если вам самой некомфортно быть полной, попробуйте поменять диету, займитечь фитнесом с опытным тренером, вас будет не узнать! Вспомните фильм"Влюблен по собственному желанию".
Alexander Glushonkow
Есть и не один.
Да есть, и их не мало, так что НЕ УНЫВАТЬ!!!!
100% есть, на каждый товар, есть свой покупатель, у меня подруга такой же комплекции и мужчин хватает, которые хотят с ней познакомитсься
Slava Gordienko
на каждый товар всегда найдется свой покупатель.... моя сестра замужем ждет ребенка и ее полнота не стала преградой ее семейному счастью)
делайте выводы)
не все для Вас потеряно в личном плане)
я конечно всегда вежлив и нехотел вас оскорбить
но боюсь что ответ на ваш вопрос "нет"
и очень надеюсь что ошибся
Arsen Ghazaryan
Лидия, что за вопрос?? ? Моя мудрая бабуля говорила так: на каждый товар свой покупатель!! ! И она никогда не ошибалась!!!! Факт.
есть наверно как говорится на вкус и цвет товарища нет...