Любовь
Помогите братья сестры
Здравствуйте помогите пожалуйста у меня такой вопрос: Я дружил с одной девушкой 2 года. и любим друг друга. и вот я хотел сделать ей предложение стать моей женой, и спросил и она говорит, что уже была с парнем 3 года назад и не девственница. И теперь я не знаю что мне делать жениться или искать другую Жду ответов№№№
Привет Абу Бакир)) )
Я понимаю что ты мусульманин и женится должен только на девственнице. Ну если ты любишь эту девушку а она тебя то женись и не думай о плохом. А если есть сомнения то не мучь её и себя растаньтесь и ищите каждый свою половинку. Удачи вам обоим.
Естественно для Вас девственность очень важный фактор... но поверьте, это не самое главное в отношениях.... и ты должен отдать должное ей что она тебе сказала об этом сама, а это не стало для тебя новостью в брачную ночь!! !
Если любишь... женись и забудь и никогда не вспоминай. Для тебя важнее что? Сам факт что она невинна или всё таки сам факт того что ты её любишь, хочешь чтобы она стала твоей женой и матерью твоих детей?
Ищи девственницу, если это на первом месте. А где гарантия, что она окажется хорошим человеком?
а при чем здесь девственница или нет? - что за бред.... если любишь - женись ...и вообще, что 2 года дружил с девушкой и не спали что ли? - детский сад какой-то....
а причем тут ваша любовь и ее девственность ...если вам нужна такая девушка и у вас такое воспитание это одно.. . но я думаю если вы хотите на ней женится значит женитесь.... а если ваше воспитание и восприятие сильнее.. значит не любовь это была....
все !!!время девственниц кончилось они только в детском садике
ну она поступила чесно! ! призналась в своём грехе, вспомни что сказал господь людям, киньте камень в грешницу кто сам без греха! ! никто не кинул камень.... так вот каждый имеет право быть прощённым и она тоже, ты же мужчина, задай себе вопрос, ты сможешь её простить? ? если сможешь! женись, но если примешь её такой, никогда не упрекай её о прошлом
Если любишь, то думаю можно жениться! Но ты не много подумай конечно.. . Сможешь ли ты с ней жить дальше, и не зацикливаться на этом.. . Да и давно доказано, что это не показатель.. . Лучше так, с любимой, чем будет у тебя потом не любимая...
ПИПЕЦ.... Я щас умру =))))
а тебе что нужна девственница именно?? ? если любишь то женись!!!!
а если не девственница, замуж не берут ???))
ААААААААААА! ВСЕ! КОНЕЦ! АРМАГИДОН! с ума не сходи молодой человек!
если она вас не любит зачем тогда мучать и ее и себя?? ? лучше расстаться если она так хочет! подожди немного судьба тебе подарит ту которая действительно будет твоей! она где-то рядом просто нужно внимательно смотреть! они всегда рядом просто мы их не замечаем!!!!
Женись, если любишь.
Только, если женишься, то не упрекай ее в прошлом (согласна с димасиком)
Интересно, где ты ее хочешь найти