Любовь
Как помочь брату?
Здравствуйте. Моему, брату 25 лет. У него до этого были отношений с девушками, они все практически любили не его, а деньги (по его словам). (Мы материально независимая семья). Да и из моего круг общения были девушки которые хотели встречаться с моим братом, а когда я спрашивала почему? Они отвечали: Да твой брат красавчик (сами догадывайтесь что за этим кроется). Недавно была такая ситуация: Одна девушка говорит по телефону след слова: Ты знаешь что мне материальное положение парня не важно, да и авторитет тоже".Вернувшись домой, брат все время об этой незнакомой девушке думает, говорит что думал таких вообще не существует. В последнее время стал каким то замкнутым. Ведь человеку всегда нужен кто-то, мы - социальное существо, хочет поддержку, заботу. Не уже ли, таких и правда нету? Как помочь, не знаю?
Помоему они все так говорят типо деньги им не нужны а потом....
Я считаю что ваш брат не прав. сиё моё мнение личное. Вот он говорит "они все практически любили не его, а деньги (по его словам) " это хорошая отмазка не более того. мужчина который состоялся как личность не когда так не скажет, он не будет искать идеал. он вырастит его сам у себя в душе. Что плохого если они любят деньги? все любят деньги и мужчины и женщины. это нормально, лучше знать что девушки надо чем быть в неведение. Он просто слабак, всё жизнь был нищим. потом чутка заработал и жмётся по полной всё ему кажется что всех интересует его деньги. сейчас у всех есть деньги и разное брахло. он просто не состоялся как мужчина, настоящий мужчина не когда не будет так низко падать встречаться с одной потом с другой а повод расхода у него всегда деньги. то есть он сам то их не когда не любил, потому что нет остаточного эффекта у него. Так какого интересуют деньги? замете это ваш брат говорит о деньгах .) не слова о Любви к тем девушкам которых он бросил под предлогам что им нужны деньги, весьма странно для парня который как вы говорите обеспечен. Любая девушка хочет семью, а семье нужны деньги, по моему это логично. мужчина это гарант безопасности семейного очага, если он не даст семье деньги, то семья распадётся.
Наталья Богатова
что за бред?!
Девушки которые из деревень приезжают в город учиться, они очень хорошо подходят для семьи.
а он что, просил о помощи? сам разберется
да все девушки такие! По крайней мере я не встречал других (((Обидно, но что делать если мы их приучили сами к тому, что за чувства надо платить (((