Любовь
жена хочет секса, а я хочу в интересную игру на компе поиграть. как отморозится?
Ну сначала удовлетворите страсть жены, а после того как она заснет - бегом за комп)))
поиграй с ей в сексуальную игру
А Вы-то причем? Ей же надо!
Разойтись и заняться каждый своим... ей сексом а вам игрушками.
Да-а-а-а....
Отказ от супружеских обязанностей- веская причина для развода!! ! Иди сделай, что просит жена.... потом, блин, доиграешь!!!
скажи, что у тебя на неё уже не стоит. и играй до конца своих дней.
Скажи - голова болит
Выбирайте. Если жена не уйдет от вас, значит станет искать ласки на стороне.
и что вам ответить???
Комп подождёт - жена нет!!!)))
Тут или у Вас проблема с "аппаратом"))) или жена в кухонном фартуке и бабушкиных ретузах приставать стала! ? Может договоритесь, она что-нибудь сексуальное оденет, Вы ее удовлетворите по полной программе и за комп, а она Вам за это еще и чайчик принесёт!
Ну, ты, даёшь, дядька!! ! :)
Гхм.. .
Ты уже отморозился....: -)
Будь уверен, что твоя жена найдет решение этой проблемы.. .
Потом мож даже тебе напокупает кучу интересных игр.. .
А потом дойдет до того, что трахать ее будут уже двое-трое одновременно и причем прямо у тебя на голове.. . :-)
Нахрена женился? Чтоб жрать готовила и носки стирала... ?
Встречаются же такие "незвисимые" "мужики"... :-)
Насмешил.. . Честн слово.
Ты уже отморозился....: -)
Насмешил.. . Честн слово.
Что за мужики пошли!
Супружеский долг платежом класен.
Да запараллель процессы, пробовал -- прикольно!
Ко мне пришли. Я совмещаю.
Соседа пригласи. И играй себе на здоровье.
Ну ты даешь мужик, раз от секса отказываешься.
Разведись с женой
А Вас не забанили? Я думала, что мои мужчины ( сын и муж) того, а у Вас все намного хуже)))
ты случайно не в симпсов играть собрался?)))))))))))))))
Скажи, что очень занят, так как нашел в интернете способ подзаработать и нету времени на секс. Но все таки я бы на твоем месте занялся сексом)))
Вы развеселили нас с МУЖЕМ!! ! ОН ВАС ДЯТЛОМ НАЗВАЛ!!!!)))))))))))))))))))))) ) Я с ним полностью согласна))))))))))))
как можно жену променять на комп??? мужики обычно одного хотят-секса! а вы секса не хотите, а хоттите комп. странно как то. ну да, может ваша жена вам уже не нравится, но все же это же секс, а то какая то дурацкая игра на компе! реальная жизнь и комп. что для вас важнее? видимо, комп