Любовь
В сказки о большой любви верите?
Уже не очень ((((
Верю творю играю.
В истории о выдающихся парах - верю, и в силу чувств - верю. В поголовное счастье- не верю, и в стопроцентный шанс - тоже. И мне лично большая любовь не грезится - больше бы подошли просто гармоничные отношения со всплесками и затишьями.
я в ней живу)))) иногда)))
ЛЮБОВЬ должна быть-счастливой-это ПРАВО ЛЮБВИ! ЛЮБОВЬ, должна быть красивой-это МУДРОСТЬ ЛЮБВИ! Но где ты видел такую ЛЮБОВЬ????
... и даже о настоящей и единственной - мне не сказку, мне феерию подавай!
Верю!!!
Balzhan Junussova
Привет!
А я сама сказочница... такое могу загнуть, что Пушкину и не снилось...;))
Да.
Уже сама большая. . так что Неть))
да))))))))))) ) вдохновение во мне))))))))))))
верю, как и в деда мороза)))
а кто ж не верит?
Нет!
Лет до 26 верила, а сейчас, как бабка отшептала .
о большой - нет, только о маленькой
Я считаю кто придумывает. пишет и печатает сказки, они воспитывают нацию. склонную к суициду... Ведь сказочного: "Случайно встретились, жили долго и счастливо, а потом еще и умерли в один день... " - в реальной жизни не бывает. Возьмем к примеру сказку про Золушку. она должна выглядеть так - Принц случайно проехал мимо, чумазую девчонку не заметил ( а если заметил краем глаза, то пойти на подобный мезальянс ему бы и в голову не пришло) , а Золушка так и состарилась в чужой семье обстирывая и обслуживая своих сводных сестер - вредин, а потом еще и их детей. Вот такая сказка была бы правильной. она бы не пробуждала не нежных девичьих сердцах ненужных иллюзий - это раз. А два - те, те кому удалось в этой жизни хоть что-то большее, чувствовали что переплюнули сказочную героиню, и радовались каждому новому дню.. .
Поэтому в сказки я не верю.. .
Верю что есть чувства.. .
Но сказки... вымысел
Поэтому в сказки я не верю.. .
Верю что есть чувства.. .
Но сказки... вымысел